Новости

Вы – строители. И это почетно!

Метки: |


В древности говорили: «Человек мал, но дом – его мир». Дом – место, где мы проводим большую часть времени. Здесь мы по-настоящему можем чувствовать себя безопасно и свободно, сюда приятно возвращаться после напряженного рабочего дня. Здесь всегда можно найти спокойствие, гармонию и уют.

Строитель, создавая удобные, красивые и благоустроенные станицы и города, прежде всего, дает возможность другим людям обрести свой дом. Ради этого изо дня в день трудятся мастера ООО «Кристалл», чьи мысли и идеи воплощаются в возведенных ими домах и строениях.

О. Кайдаш, фото автора.


Всем строителям – поздравления и почет

В прошлую пятницу в большом зале администрации Крыловского района отметили тройной праздник: День строителя, 65-летие Краевого профсоюза строителей и 10-летие ветеранской организации «Союз строителей».

Подробнее

От ученицы штукатура и каменщика – до мастера

У организации ветеранов строительной отрасли Крыловского района «Союз строителей» в этом году юбилей – 10 лет. Все эти годы ею руководит Анна Галицкая.

Подробнее

«Дом, который построил я»

Сейчас в большом дефиците люди рабочих профессий, влюбленные в свое дело, умеющие делать так, что тоже хочется взять и попробовать. Мой папа – Александр Иванович Ледовской – именно такой.

Подробнее

День строителя – 2023

В преддверии Дня строителей глава района Виталий Демиров поздравил с профессиональным праздником ветеранов отрасли, руководителей строительных организаций.

Подробнее

«Кристалл» держит марку несмотря ни на какие кризисы!

ООО «Кристалл» работает на строительном рынке Крыловского района с 12 апреля 2006 года. Все годы занималось реконструкцией и капитальным ремонтом социальных объектов, а с 2009 года строили одноэтажные дома по программе «Социальное развитие села до 2012 года». Сегодня сроки программы продлены, поэтому строительство продолжается. За неполные пять лет компанией сдано и выведено в эксплуатацию 102 жилых дома и 20 находятся в стадии строительства. Руководит организацией Сергей Васильевич Затонский и ему будут адресованы наши вопросы.

Подробнее

Профессия – созидать!

Это самая древняя профессия на земле, ведь с появлением человека ему нужно было где-то обитать. Сначала жилье было самым примитивным, но оно как-то обустраивалось, облагораживалось, а потом уже появились дворцы и замки. Войны и стихийные бедствия порой стирали с лица земли все, что было построено человеком. Но на разоренные земли приходили строители и там вновь поднимались города.

Подробнее