Новости

Осталось восемь мест!

Метки: |


В управлении молодежной политики имеются восемь бесплатных путевок для детей в возрасте 14-17 лет в спортивно-туристический палаточный лагерь на базе Таманского филиала «Маяк» пос. Веселовка. Отдых на морском побережье планируется с 22 по 31 августа.  С вопросами обращайтесь по телефону 35-0-07.

О. Охинько, зам. директора комплексного центра молодежи.

Предыдущий материал

Лучший отдых для детей

Более трех миллиардов рублей будет направлено на летнюю детскую кампанию в Краснодарском крае. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев, проводя заседание межведомственной комиссии Краснодарского края по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Подробнее

«Регион-93» собирает друзей

В Северском районе проходит молодежный форум «Регион-93», который объединяет молодежь Кубани с 2005 года. Как сообщила руководитель молодежного центра Ирина Лысенко, первая группа из Крыловского района уже побывала в лагере, возглавляла ее начальник отдела молодежной политики Ксения Коваленко.

Подробнее

Позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении детей!

Уважаемые родители, до конца учебного года остались считанные дни, и для школьников начнутся долгожданные каникулы, во время которых они должны хорошо отдохнуть. Как нельзя лучше эту задачу решают детские оздоровительные лагеря Азовского и Черноморского побережий.

Подробнее

А ты подумал, как проведешь лето? Пора!

Открыта регистрация на краевые тематические смены Спортивно-туристический лагерь «Траектория». Подготовься к лету заранее! Приглашаем участников в возрасте от 14 до 17 лет на краевые тематические смены:

Подробнее

Богата Россия историческими памятниками, дивной природой и святыми!

Путешествия – это всегда море положительных ярких эмоций, новых неповторимых открытий и незабываемых впечатлений, которые остаются с тобой навсегда. Любят ли путешествовать крыловчане, каким маршрутам отдают предпочтение, об этом несколько наших землячек нам и рассказали.

Подробнее

Подайте заявку на Международную детско-юношескую премию

Школьников Кубани приглашают принять участие в конкурсе на премию «Экология – дело каждого». Оставить анкету для участия можно до 1 октября 2022 года на специальной платформе.

Подробнее

Детвора отдыхает в лагерях при школах и в «Колоске»

Как рассказала исполняющая обязанности замглавы района по социальной работе Елена Рябович, в районе проживают 3418 школьников, из них 1026 человек (30%) планируется оздоровить этим летом.

Подробнее

В лагерях отдохнут 90 тысяч кубанских ребятишек

На детское оздоровление в 2022 году на Кубани направят более 2,5 млрд рублей. О предстоящей летней кампании рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Подробнее

Где же вы теперь, друзья-однополчане?

19 августа 1961 года Николай получил повестку. В армию он, как и мечтал, уходил шофером. Добрый след оставили в его душе учителя автошколы, в особенности Заубер Павел Борисович, преподававший ПДД (образованнейший человек, у которого проходили переподготовку сотрудники ГАИ города Ростова). А профессия пригодилась и в армии, и в жизни.

Подробнее

А вам нужна путевка для ребенка?

Начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации района Валентина Николаевна Вербовая рассказала, что на 2022 год уже получены путевки для оздоровления детей.
В 2021 году в лагере «Колосок» у нас отдыхали 133 ребенка, по линии ЦРБ (в лечебно-профилактических санаториях) оздоровили 73 юных жителей района, по линии УСЗН на Азово-Черноморском побережье – 141, в санаториях – 23, в лагерях с дневным пребыванием – 760.

Подробнее