Новости

Депутаты на военных сборах

Метки: |


3 июля 2014 года стартовали самые представительные военные сборы, в которых принимают участие депутаты Государственной думы, работники Центральной избирательной комиссии, члены Совета Федерации и так далее.

Участники сборов должны продемонстрировать, насколько они готовы отстаивать целостность и порядок в России как духовно, так и физически. Участие в военных сборах принял также депутат Государственной думы, избранный от Краснодарского края, член фракции ЛДПР – Александр Сергеевич Кропачев, который уже имеет воинское звание старшего сержанта.

Естественно, известным политикам и государственным деятелям было несладко, ведь им предстояло сдать ряд нормативов, проехать на танке «Т-90» и другое.

В. Кулаков, помощник депутата Госдумы А.С. Кропачева.

Предыдущий материал
Следующий материал

На Кубани в 2029 году планируют достроить трассу Джубга — Сочи, протяженностью более 170 км

Дорога позволит разгрузить плотный трафик по направлению к черноморскому побережью в высокий сезон. Строительство трассы по предварительной оценке обойдется в 1,4 трлн рублей. Окончательную стоимость утвердят в ближайшие недели.

Подробнее

В 2024 году мы отмечаем десятилетие возвращения Крыма и Севастополя в состав России

Это не просто дата, а символ справедливости и единства российского народа. По словам депутата Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова, возвращение 10 лет назад стратегических регионов стало началом восстановления исторической справедливости, которое продолжается по сей день.

Подробнее

Член Комитета Госдумы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов встретился с фермерами

В Кущевском районе обсудили тему, рассматриваемую на аграрном комитете Государственной думы, а именно: стоимость яиц и куриного мяса.

Подробнее

Как переобучиться бесплатно

Депутат Государственной думы от Краснодарского края Дмитрий Лоцманов проинформировал жителей своего избирательного округа о программе бесплатного переобучения граждан.

Подробнее

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов на прямом контакте с кубанскими избирателями

В рамках своей региональной недели депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Подобные мероприятия являются традиционной и обязательной частью его деятельности и направлены на обеспечение прямого контакта с избирателями.

Подробнее

Эдуард Кузнецов поддержал работу кубанских защитников прав потребителей

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов принял участие в отчетной конференции Краснодарской краевой ассоциации по защите прав потребителей за 2023 год. В своем выступлении на конференции парламентарий подчеркнул важность защиты прав потребителей как одного из ключевых аспектов обеспечения справедливости и социальной защиты граждан. Он также выразил свою поддержку работы Ассоциации и высоко оценил её значимость в контексте современных вызовов и изменений на рынке товаров и услуг.

Подробнее

Федеральные проекты для развития АПК

Член Комитета Государственной думы по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов встретился с сельхозпроизводителями Кубани. Обсудили федеральные проекты для развития АПК.

Подробнее

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов подвел итоги реализации проекта «Бизнес полдник»

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов встретился с молодыми предпринимателями и подвел итоги работы в рамках проекта «Бизнес полдник» за предыдущий год.

Подробнее

Эдуард Кузнецов принял участие в заслушивании Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

«Это обращение российского лидера, как и ожидалось, стало знаковым и фундаментальным по объему задач, поставленных перед всеми уровнями власти.

Подробнее

Минсельхоз утвердил правила льготного кредитования АПК

С сегодняшнего дня кредитная ставка будет зависеть от ставки ЦБ. При текущей ставке ЦБ 16% кредиты по чувствительным направлениям будут выдаваться по ставке до 6,8%. По остальным ставка составит до 10%.

Подробнее