Новости

За билетом – снова в Октябрьскую

Метки: |


На выходных в Крыловской автокассе на трассе М-4 «Дон» подключили беспроводной интернет, так что билеты пассажирам снова продают. «Но эта мера временная, небольшая скорость интернет-соединения не позволяет нам работать нормально, так что проблема порыва провода будет решаться», – сообщили в Кущевской АС. Напомним, что на прошлой неделе выдача билетов на некоторое время была вынужденно прекращена.

Следующий материал

Ближе к морю

Трасса «М-4 Дон» – стратегическая не только для Краснодарского края, но и для всей страны. От нее напрямую зависит развитие курортов: большинство россиян, ежегодно отдыхающих на Кубани, приезжают на личных автомобилях и формируют свое мнение уже в дороге. И мало кому нравится часами простаивать в многокилометровой пробке на подъезде к Сочи, Джубге или Новороссийску.

Подробнее

Приступить к ремонту дорог не затягивая время

На минувшей рабочей неделе у главы района Виталия Демирова прошел ряд рабочих встреч и совещаний. Так, в понедельник в Краснодаре, в Департаменте строительства, обсуждался вопрос о строительстве дорог в Крыловском районе. На ремонт дорог нашему району выделяется 19,5 миллиона рублей из краевого бюджета. «Необходимо срочно подготовить документацию для участия в торгах.

Подробнее

Автокасса на трассе закрыта

Уже четвертый день Крыловская автокасса на ФАД М-4 «Дон» не работает. «Мы провели интернет, установили необходимое оборудование и продавали билеты по новой обязательной теперь системе. Но предприниматель, строивший рядом туалет, задел кабель, подведенный к автокассе, – комментирует ситуацию директор Кущевской автокассы Л.В. Лаштабега.

Подробнее

Как будем ездить в Ростов и Краснодар

24 марта на трассе «Дон» М-4 в новом удобном здании открылась автокасса. Здесь уютно и тепло, есть где разместиться ожидающим прибытия автобусов, да и для персонала, всегда внимательного и обходительного, теперь созданы все условия для работы. При этом все же существуют определенные вопросы, которые волнуют как кассиров и водителей, так и пассажиров. На них нам ответила директор Кущевской автокассы, в чьем подчинении находится Крыловская АС, Л.В. Лаштабега.

Подробнее

Из снежной блокады вышли с наименьшими потерями

Что значит оказаться в снежной блокаде, на минувшей неделе на собственном опыте прочувствовали тысячи жителей и гостей юга России после того, как зима напомнила о своем истинном характере. Наш район в этом смысле не стал счастливым исключением, и за «проказами матушки-зимы» нам пришлось наблюдать не только по телевизору, что заставило изрядно понервничать.

Подробнее

Добро пожаловать! Автокасса открылась!

В канун Дня района в Крыловской состоялось событие, которое не один год ожидали жители нашего района: открылась автокасса с залом ожидания. Не будет преувеличением сказать, что это радостная новость не только для тех, кто регулярно пользуется общественным транспортом, но и для тех, кто на автобусе ездил лишь изредка. Торжественность момента подчеркивалась праздничным убранством зала ожидания.

Подробнее