Новости

Позарились на святое

Метки:


В ночь с 1 на 2 марта в станице Октябрьской неустановленное лицо проникло в Михайло-Архангельский храм и похитило пять урн для сбора пожертвований с находящимися в них денежными средствами. Преступник проник в храм через пластиковое окно, путем его отжатия плоским металлическим предметом шириной около двух сантиметров. При совершении преступления вор использовал строительные (хозяйственные) перчатки. Похищенная сумма не установлена.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина на вид 35-40 лет славянской национальности, ростом около двух метров, волосы короткие темно-русые, на голове – залысина, черты лица острые. Был одет в серую рубашку, черную кожаную куртку или из кожзаменителя прямую средней длины, темные брюки, предположительно джинсы, черные туфли, имел при себе серую спортивную сумку без рисунка.

ОМВД России по Крыловскому району обращается с просьбой к местным жителям: если у вас есть любая значимая информация по данному факту, особенно видео за 1 и 2 марта с видеорегистратора участка улицы Кондратюка и переулка Северного, сообщите по телефону ОУР пункта полиции станицы Октябрьской С.Н. Шкорина – 8-961-53-17-642 или телефонам дежурной части: 31-6-40, 32-6-67, «телефону доверия» 32-1-48, анонимность гарантируется.

Предыдущий материал

Евко Натальи Анатольевны

ОМВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Евко Натальи Анатольевны 1969 года рождения, уроженки станицы Крыловской Крыловского района.

Подробнее

ОМВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Мороз Натальи Николаевны

Отделом МВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Мороз Натальи Николаевны 26.08.1979 года рождения, уроженки ст. Крыловской Крыловского района.

Подробнее