Новости

Этот день Самый счастливый для любой семьи

Метки: | |


В зале бракосочетаний состоялась встреча молодожёнов с семейными парами, за плечами которых большой жизненный опыт, дети, внуки, правнуки. Свои поздравления и пожелания юбилярам прислал губернатор Кубани Александр Ткачёв.

Начальник отдела ЗАГС Л.Г. Василенко, поздравляя семейные пары, отметила;

В этот знаменательный день у нас рождается три новые семьи: Денис Алексеевич Шкуринский и Алина Николаевна Жиглатая, Евгений Владимирович Горбенко и Анна Ивановна Черемисина, Роман Валерьевич Кравченко и Мария Васильевна Крольман. Им предстоит в будущем с честью и гордостью нести «знамя» долгожителей семейной жизни.

Любовь Григорьевна вручила молодым каравай, который они преподнесли пожилым семьям. Букеты цветов, подарки, согрели сердца наших семейных ветеранов. И какая свадьба без песен и плясок. Заправлял всем ведущий Александр Комаров, который заражал своим задором и радовал гостей. А под зажигательные мелодии вокальной группы народного хора казачьей песни «Кубанские зори» (руководитель Марина Миненко) и вокальной группы «Наша песня» (руководитель Ольга Хвостик) виновники торжества пустились в пляс. 

Виктор Максимович и Екатерина Ивановна Марисовы, Галина Риммовна Дымова и Валентин Григорьевич Сараев, Валентина Фёдоровна и Владимир Васильевич Черненко были приятно удивлены и получили огромное удовольствие от этой встречи. Когда-то они также робко стояли в стенах зала бракосочетаний и ждали своего счастливого момента. Теперь они почётные гости на свадьбах детей и внуков. С песней и добрыми пожеланиями молодые отправились по дороге жизни…

М. Назарян.

Предыдущий материал

Шесть самых главных событий

Большой праздник прошел в Крыловском отделе ЗАГС. Впервые одновременно регистрировались три пары: Анна Ступак и Дмитрий Зинченко, Виктория Шустова и Дмитрий Глянько, Софья Жукова и Евгений Жуков.

Подробнее

Душа коллектива и профессионал

Март – это начало весны, праздник цветов и женщин. В это время самой прекрасной половине человечества дарят внимание и подарки. Для Елены Тимофеевой этот месяц праздничный вдвойне. Второго марта она отметила 55-летний юбилей.

Подробнее

Все для детей – по-другому никак

Сложностей в том, чтобы быть многодетными родителями, супруги Чуйковы не видят В семье Ирины и Виктора Чуйковых из станицы Октябрьской растет трое спортивных мальчишек. Занятия физической культурой здесь не просто увлечение, а почти семейная традиция.

Подробнее

Национальность – это важно

Конституция РФ закрепляет принцип национальной самоидентификации – определение национальной принадлежности связывается с осознанием своей национальной принадлежности. На сегодняшний день в паспортах и свидетельствах о рождении национальность не указывается.

Подробнее

В планах инвестора – строительство завода

Глава района Виталий Демиров принял участие в часе контроля, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоселектора. В ходе совещания глава региона проверил сроки строительства спортивных и социальных объектов.

Подробнее

«Моя семья мне дорога, я за нее в огонь и в воду»

Объявление 2024-го Годом семьи – важное событие для всей России. На минувшей неделе ему официально дали старт в крае и нашем районе. Крепкая семья – залог стабильности и процветания общества. Все внимание теперь направлено на сохранение ее традиционных ценностей. К ним относится любовь, верность, взаимное уважение и поддержка. Все это есть в семье Дарьи и Сергея Гавриленко, жителей станицы Крыловской.

Подробнее

В минуты радости и печали

В Крыловском отделе ЗАГС: говорим о главном Все семьи рождаются в атмосфере любви и счастья, чтобы дать нам ту силу, которая поможет справиться с самыми серьезными испытаниями жизни. Кто-то приходит к мысли о свадьбе с осознанием этого, кто-то обретает понимание этого с годами. И что бы ни происходило, какие события ни потрясали бы сегодняшний мир, ничто не должно мешать нам заботиться о семье, любить и показать родным, как мы ценим их.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее

Обручальные кольца с новогодней елки

У одной из пар, создавших семьи в канун Нового года в нашем районе, история необычная и очень трогательная. Все началось со звонка представителей отдела ЗАГСа города Луганска крыловским коллегам. Они сообщили, что к ним обратился житель города Антрацита, который участвует в СВО. На тот момент он только что приехал из госпиталя. С ним проживает наша землячка, уроженка станицы Кугоейской.

Подробнее

Защита от одиночества – приемная семья

Семья – это маленькая вселенная со своими законами и порядками. В ней рождаются и вырастают дети, передаются традиции и жизненный опыт. Если в семье все хорошо, то человеку гораздо легче переносить жизненные трудности и неурядицы, у него есть стимул развиваться, добиваться поставленных целей.

Подробнее