Новости

По щучьему велению!

Метки: |


День, когда в нашем районе отмечался День молодёжи, оказался весьма урожайным на свадьбы. В этот день родилось семь молодых семей. С одной из этих пар мы хотим вас познакомить: это Анастасия Николаевна и Дмитрий Рустамович Казимовы. Они стали сотой парой с начала года, брак которой был торжественно зарегистрирован.

История знакомства у них, прямо скажем, необычная. Дима – из Крыловской, Настя из Новосергиевской, а встретились они примерно посередине – на Кавалерке. Настя приехала на рыбалку за компанию с папой. Рыбаков на речке было в этот день много, среди них и Дмитрий. На рыбалке он был в первый раз. Как известно, новичкам везёт: ему удалось поймать девятикилограммовую щуку! Естественно, оценить этот трофей собрались все, кто был на берегу, в том числе и Настя. Так состоялось их знакомство, а спустя восемь месяцев – свадьба, как в сказке «По щучьему велению».

8 июля в нашей стране будет отмечаться День семьи, любви и верности, и мы желаем Насте и Дмитрию, а в их лице – всем молодожёнам нашего района, сохранить на долгие годы чувства, которые их соединили. Пусть всегда будут любящими сердца и крепкими семьи!

М. Любченко, фото автора.

Предыдущий материал

Все лучшее воплощается в семье

«Любви все возрасты покорны!» – так назвали праздник, который прошел в преддверии Дня семьи, любви и верности в Крыловском отделе ЗАГС. Главным его событием стало вручение уникальной общественной награды – медали «За любовь и верность» супругам Владимиру и Ирине Лысенко, которые воспитывают шестерых детей. Старший Семен, получив высшее образование, отслужив в армии, работает в семейном бизнесе; Виктория – студентка медицинского университета, Нестор в этом году успешно сдал экзамены и готовится к поступлению, выбрав для себя специальность архитектора; Вениамин перешел в шестой класс, успешно занимается футболом и теннисом; Устинья в том году станет первоклассницей, а самому младшему – Елисею – четыре года. Несмотря на столь разные интересы это очень дружная семья, а ее основа – верность и честность по отношению друг к другу.

Подробнее

За чашкой чая в теплом кругу друзей

В преддверии Дня семьи, любви и верности в зале Шевченковского дома культуры прошло праздничное мероприятие. Гости собрались за большим столом за чашкой чая и душевными разговорами. Участники театрального кружка «Шатер чудес» Марк Ященко, Никита Назаренко, Саша Олейник под руководством Елены Коноваловой подготовили и показали небольшой сюрприз. Ребята сыграли две поучительные басни в своем кукольном театре. Яркие куклы, хорошая игра актеров не оставили зрителей равнодушными. А Соня Кайсина прочитала для всех задорное стихотворение.

Подробнее

День семьи, любви и верности в СДК «Октябрьский».

В клубе «Откровение» на семейных посиделках чествовали семейную пару – Бориса Григорьевича и Лидию Александровну Науменко, проживших в счастливом браке 55 лет. Много лет они трудились на железной дороге.

Подробнее

Делитесь счастьем – оно умножится

29 июня крыловчане Николай Иванович и Вера Никитична Ступак отметили золотую свадьбу! 50 лет – срок немалый, и прожить его вместе, да так, чтобы душа в душу, удается не всем. Николай Иванович и Вера Никитична в свой юбилей излучали необыкновенное тепло и радушие. Они смогли сохранить и пронести сквозь года, не растеряв ни крупинки, свое счастье. Их брак является ярким примером не только их детям и внукам, но и многим другим молодым семьям.

Подробнее

Крыловские полицейские – о своих семьях, любви и верности.

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящается традиционным семейным ценностям – взаимному уважению, взаимопониманию и поддержке. Именно таких принципов придерживается семья Варковских из Крыловского района.

Подробнее

«Мне очень хочется верить, что ты откроешь все двери!»

Яркие, красивые, молодые, умные, сильные и смелые выпускники 2023 года на едином выпускном балу, который состоялся в День молодежи в нашем районе, попрощались со школой и сделали первый шаг во взрослую жизнь. Они съехались из всех школ и торжественным маршем с директорами и классными руководителями прошли по красной дорожке.

Подробнее

Бал выпускников – 2023

Яркий, развеселый, зажигательный – таким был единый Выпускной бал в Крыловском районе. По традиции состоялся он в РДК.

Подробнее

Завтра – День молодежи!

24 июня жители района будут отмечать один из самых любимых летних праздников всех поколений. Праздник по сути не имеет возрастных ограничений, несмотря на говорящее название. Его также отмечают люди и более старшего возраста, вспоминая свою молодость, юность, беззаботные дни.

Подробнее

В кругу большой семьи

В этом году 8 июля День любви, семьи и верности стал официальным российским праздником. В честь него специалистами Крыловского комплексного центра реабилитации инвалидов был проведен цикл мероприятий.

Подробнее

«Пусть век любви ваш будет долог»

В доме культуры «Октябрьский» в клубе «Откровение», прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Подробнее