Новости

Соревновались будущие защитники Отечества

Метки: | |


В спортзале СОШ № 1 состоялись соревнования юношей 10-11 классов из 11 школ района. Борьба, как всегда, была упорной. А результаты получились следующие. В разборке-сборке автомата первое место занял Сергей Голинченко из СОШ № 5, второе – Илья Яровой из СОШ № 30, третье – Олег Гошля из СОШ № 9.

Быстрее всех снаряжал магазин Виталий Рудько из СОШ № 3, уступил ему немного – Владислав Ковтун из СОШ № 5, на третье место вышел Максим Коваль из СОШ № 7. Дальше всех в длину с места прыгнул Дмитрий Проценко из СОШ № 6, второе место занял Олег Оселедько из СОШ № 2, третье – Александр Пелипенко из СОШ № 5. В качании пресса и отжимании самым сильным оказался Рамик Хачатрян из СОШ № 30, на второе место вышел Владислав Рябович из СОШ № 9, на третье – Алексей Самойлов из СОШ № 3. Быстее всех пробежали Владимир Фоменко из СОШ № 30 и Владимир Калашников из СОШ № 3, уступил им и занял второе место Максим Мирошниченко из СОШ № 2, третий – Николай Яненко из СОШ № 9. В подтягивании на перекладине лучшим стал Руслан Волков СОШ № 6, вторым – Андрей Самко из СОШ № 8, третьим – Артем Афанасенко из СОШ № 2. В командном первенстве первое место заняли юноши из СОШ № 3, второе – СОШ № 30, третье – СОШ № 5.

Большую помощь в организации соревнований оказал председатель РОСТО (ДОСААФ) С.В. Ткаченко.

Предыдущий материал
Следующий материал

Защитникам – в помощь

Воинскую часть Кущевского района посетили директор муниципального предприятия «Крыловский рынок» Тигран Богдасаров и председатель местного отделения ДОСААФ России Геннадий Мирный.

Подробнее

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Чтобы сохранить, надо знать, что наследуешь

Стали известны итоги краевого конкурса исследовательских работ «Кубань – край 100 народов», который проходил с 28 января по 28 марта этого года. Этот престижный конкурс проводится центром туризма и экскурсий края с целью патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и популяризации исторического, природного и культурного наследия Кубани, а также национальных традиций народов России. Среди призеров – крыловчане.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

От антибиотиков и антоцианов до семейных династий

Круг интересов юных исследователей из СОШ № 9 широк В Москве прошел Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», который проводит некоммерческая образовательная организация «Фонд Менделеева». Хорошая новость – школьники нашего района в числе победителей и призеров.

Подробнее

Отстрелялись на бронзу

В станице Павловской состоялся первый этап зональных краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, на которых команда из Крыловского района заняла третье место.

Подробнее

Насколько вы интернет-зависимы

Среди подростков и не только очень распространена интернет-зависимость. Это расстройство в психике, характеризующееся неспособностью человека вовремя выйти из сети, а также постоянным присутствием навязчивого желания туда войти.

Подробнее

«Сильный народ – сильная Россия!»

Сегодняшнее поколение наших земляков, как и в былые времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее