Новости

В Ледовом Дворце

Метки: |


В Краснодаре открылся новый спортивный комплекс «Ледовый дворец». Учащиеся спортивной школы «Олимп» отделения спортивных танцев побывали в нем вместе с преподавателем А.Б. Азатян и группой родителей. Ребята увидели выступления юных фигуристов и танцоров на льду со всего Краснодарского края (самой младшей фигуристке пять лет), а также болели вживую за кубанских хоккеистов на первом хоккейном матче на этом льду.

На открытии Дворца присутствовали губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев и мировые звезды фигурного катания Илья Авербух и Ирина Слуцкая, которая порадовала всех своим блестящим выступлением. Наши дети получили поистине замечательный, удивительный подарок. Зрелище было незабываемым! Наверняка открытие этого Ледового дворца запомнится надолго.

Родители: Коньшины, Сусь, Батовы и другие.

Следующий материал

Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Подарки к празднику с любовью

В начале ХХ века 8 Марта символизировало борьбу женщин за свои права. Сегодня Международный женский день – это праздник, который ассоциируется с цветами, радостью и улыбками.

Подробнее

Артем и Екатерина – призеры кубка края

В селе Успенском Успенского района прошел Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.

Подробнее

Тренировка с Дедом Морозом

Необычная тренировка прошла у воспитанников отделения футбола спортшколы «Олимп» (тренер Андрей Перекрест). Провел ее самый настоящий футбольный Дед Мороз.

Подробнее

Праздник на подходе, и подарки подоспели!

Мы дарим окружающим хорошее настроение, а оно отражается, как в зеркале, и создает нам ощущение праздника. Это в первую очередь про Новый год. Воспитанник отделения футбола спортшколы «Олимп» Антон Мороченков и его мама Анжелика в холле спортивного комплекса «Олимпийский» заботливо выставляют оленей, запряженных в новогодние сани – это подарок для любимой школы.

Подробнее

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

В футбол играют настоящие девчонки!

В апреле этого года, в День космонавтики, юную жительницу станицы Крыловской Евгению Дворникову пригласили в спортивную школу олимпийского резерва Кубани по футболу. Жене всего 13 с половиной лет, а тренироваться она начала в семилетнем возрасте.

Подробнее

Опытные завоевывали медали, а начинающие набирались опыта

В спортивном комплексе «Олимп» города Лабинска прошли краевые соревнования по теннису. В них приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет. В каждой категории было от 40 до 50 участников.

Подробнее

За развитие спорта

В этот же день в Краснодаре за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта на Кубани тренеру «Олимпа» Алексею Миненко была вручена благодарность министра физической культуры и спорта.

Подробнее