Новости

Экзамены сданы, аттестаты вручены

Метки: | |


13 июня прошел единый государственный экзамен по двум предметам. 100 выпускников этого года и один выпускник прошлых лет сдавали обществознание. Не преодолел порог успешности один выпускник СОШ № 8, не набрав порога успешности (39 баллов). Наилучшие результаты по обществознанию у Валерии Кадиной, СОШ № 2, 93 балла, Марины Ступак, СОШ № 30, 85 баллов, по 78 баллов набрали Карина Козлова, Кнарик Товмосьян и Анастасия Степанова из СОШ № 2. Средний балл по району – 58,4. Выше среднерайонного результата добились выпускники СОШ № 2, 9, 30, 10, 5, 1.

31 выпускник школ № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 30 и один выпускник прошлых лет сдавали физику. Не преодолели порог успешности три выпускника (СОШ № 3 – два, СОШ № 5 – один). Наилучший результат по физике у Бориса Ярового, СОШ № 30, 71 балл; Никиты Рябцева, СОШ № 10, 65 баллов, Виктора Бозинян, СОШ № 2, 61 балл. Средний балл по району – 46,5. Выше среднерайонного показатели у выпускников СОШ № 6, 2, 10, 30, 1.

16 июня выпускники сдавали экзамен по географии (шесть человек: по три из СОШ № 2, 5) и литературе (шесть человек, СОШ № 1, 2, 3, 8, 9, 30 – по одному человеку) в Павловском районе. Все преодолели порог успешности по данным предметам. Наилучшие результаты по литературе у Анастасии Степановой, СОШ № 2 и Марины Ступак, СОШ № 30 по 96 баллов, Ирина Давидюк из СОШ № 3 набрала 72 балла. Средний балл по району 64,8. Выше районного показатели у выпускников СОШ № 2, 30, 3. Наилучший результат по географии у Зарины Баевой, 67 баллов, Мария Харченко набрала 65 баллов, обе выпускницы из СОШ № 2.

18 июня два выпускника из СОШ № 2 сдавали биологию и два выпускника из СОШ № 3, 7 – обществознание также на территории Павловского района. Все выпускники преодолели порог успешности по данным предметам. У Алины Колот по биологии 76 баллов, Юлии Майборода – 56 баллов. 19 июня пять выпускников СОШ № 1, 6, 10 сдавали физику и один выпускник СОШ № 4 – историю на территории Ленинградского района. Все выпускники преодолели порог успешности по данным предметам.

Л. Казуб, главный специалист УО.

Предыдущий материал
Следующий материал

Родители сдали ЕГЭ по истории

В СОШ № 2 станицы Крыловской 15 родителей из всех школ района приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе». Ее суть заключалась в том, чтобы на себе прочувствовать, что же такое сдача единого государственного экзамена в современных условиях.

Подробнее

Гордимся нашим земляком

Девятую школу навестил выпускник, а ныне участник специальной военной операции. Боец с позывным Малыш пообщался с учениками начальных классов. Об этой встрече нам рассказали классные руководители первого и четвертого классов Анна Луценко и Алина Артюшина:

Подробнее

«Здравствуй, Папа!»

В школах прошла акция «Письмо солдату» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь», – эти строки из стихотворения поэта Вадима Шефнера звучат сегодня особенно актуально. Самые теплые, душевные и сердечные слова подбирали ученики для наших доблестных бойцов СВО. Кто-то писал незнакомым солдатам, а некоторые – своим папам…

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Вперед к знаниям с помощью новых технологий

Ежегодно в последний четверг февраля отмечается День цифрового обучения, посвященный цифровым инновациям в учебном процессе. Они предполагают использование интернета, мультимедийных материалов и других цифровых ресурсов.

Подробнее

Главное сейчас – наша сплоченность

Урок мужества «Как много смысла в слове Родина» прошел в СОШ № 3. В гостях у школьников побывал ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Панченко. Он рассказал ребятам о своей срочной службе в рядах Советской армии, об участии в боевых действиях в Афганистане, о том, что для него значит слово «Родина».

Подробнее

Жизнь учила работать, учителя дарили мечту

О школе 50-х годов прошлого века от первого лица Школьные годы оставляют яркие воспоминания на всю жизнь. Важное место в них занимают люди, которые были наставниками и оказали на нас большое влияние. Своими воспоминаниями поделился крыловчанин Владимир Павлович Гирченко.

Подробнее

Какие экзамены выбрали выпускники

В этом году на ЕГЭ в Краснодарском крае зарегистрировалось более 26 тысяч человек, в том числе около 25 тысяч выпускников текущего года. Самыми массовыми, как и ожидалось, будут экзамены по русскому языку и математике, потому что они обязательные.

Подробнее

Память о пионерах-героях должны жить!

В День юного героя-антифашиста в СОШ № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 30 советники директоров по воспитанию и взаимодействию с дет-скими общественными объединениями вместе с активистами Движения Первых провели классные часы.

Подробнее

«Серебряные волонтеры» встретились с юнармейцами

В рамках празднования освобождения района от немецко-фашистских захватчиков «серебряные волонтеры» станицы Крыловской провели встречу поколений с юнармейцами и учащимися 8 «А» класса СОШ № 3 (классный руководитель Татьяна Мильбрат). Об этом рассказала специалист по социальной работе ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН» Анастасия Текучева:

Подробнее