Новости

Ребята отработали на «отлично»

Метки: |


Последние два месяца в клубе «Болевой прием» были насыщены турнирами и соревнованиями разного уровня. Провели соревнования по рукопашному бою и спортивному ориентированию в рамках Крыловского сельского поселения. Сходили в поход по району. Приняли участие в первенстве Краснодарского края по дзюдо, где отлично отработали Владислав Карпачев и Артем Коимчиди. Затем в первенстве Краснодарского края по армейскому рукопашному бою в с. Белая Глина, где призерами стали Давид Назаретян – II место, Василий Терлыч и Артем Коимчиди – III место каждый в своей весовой и возрастной категориях. В первенстве края по спортивному рукопашному бою в ст. Новоджерелиевская чемпионом стал Тигран Арутюнян СОШ №14, заняв I место. В станице Березанской в открытом турнире Краснодарского края из семи наших участников четверо стали призерами: Александр Александров – II место, Сергей Прядкин, Иван Гаврилов, Никита Чебатков – III место. И наконец 21 апреля в Абинске прошел открытый турнир Краснодарского края памяти героя России майора ФСБ В.М. Евскина где наши бойцы, трое из пяти участников, заняли I место. Это Александр Голуб (СОШ № 1), Владислав Руденко (СОШ № 2) и Тигран Арутюнян (СОШ № 14).

В этом учебном году остался последний турнир, в ст. Староминской, а затем – походы, стрелковая подготовка (пейнтбол), спортивный туризм и каникулы.

Во всех этих мероприятиях нам помогали родители Е.И. Пуга, А.В. Голуб, Р.В. Прядкин, С.И. Александров.

В. Козюра, вице-президент, руководитель отделения ФРБ КК.

Предыдущий материал
Следующий материал

Гордимся нашим земляком

Девятую школу навестил выпускник, а ныне участник специальной военной операции. Боец с позывным Малыш пообщался с учениками начальных классов. Об этой встрече нам рассказали классные руководители первого и четвертого классов Анна Луценко и Алина Артюшина:

Подробнее

«Здравствуй, Папа!»

В школах прошла акция «Письмо солдату» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь», – эти строки из стихотворения поэта Вадима Шефнера звучат сегодня особенно актуально. Самые теплые, душевные и сердечные слова подбирали ученики для наших доблестных бойцов СВО. Кто-то писал незнакомым солдатам, а некоторые – своим папам…

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Вперед к знаниям с помощью новых технологий

Ежегодно в последний четверг февраля отмечается День цифрового обучения, посвященный цифровым инновациям в учебном процессе. Они предполагают использование интернета, мультимедийных материалов и других цифровых ресурсов.

Подробнее

Главное сейчас – наша сплоченность

Урок мужества «Как много смысла в слове Родина» прошел в СОШ № 3. В гостях у школьников побывал ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Панченко. Он рассказал ребятам о своей срочной службе в рядах Советской армии, об участии в боевых действиях в Афганистане, о том, что для него значит слово «Родина».

Подробнее

Жизнь учила работать, учителя дарили мечту

О школе 50-х годов прошлого века от первого лица Школьные годы оставляют яркие воспоминания на всю жизнь. Важное место в них занимают люди, которые были наставниками и оказали на нас большое влияние. Своими воспоминаниями поделился крыловчанин Владимир Павлович Гирченко.

Подробнее

Память о пионерах-героях должны жить!

В День юного героя-антифашиста в СОШ № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 30 советники директоров по воспитанию и взаимодействию с дет-скими общественными объединениями вместе с активистами Движения Первых провели классные часы.

Подробнее

«Серебряные волонтеры» встретились с юнармейцами

В рамках празднования освобождения района от немецко-фашистских захватчиков «серебряные волонтеры» станицы Крыловской провели встречу поколений с юнармейцами и учащимися 8 «А» класса СОШ № 3 (классный руководитель Татьяна Мильбрат). Об этом рассказала специалист по социальной работе ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН» Анастасия Текучева:

Подробнее

Тепло солдатам – из детских рук

Учащиеся школы № 4 села Шевченковского передали четыре коробки окопных свечей в группу « Z Мы вместе сила V». Ребята вместе со своим наставником, учителем английского и ИЗО Юлией Ступак изготовили окопные свечи для воинов, участвующих в специальной военной операции. На каждой баночке они написали теплые пожелания для бойцов. Драгоценный груз был передан председателю местного отделения ДОСААФ России Геннадию Мирному.

Подробнее

При выборе важны не только желания, но и возможности

Значительную часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому важно, чтобы она не стала для человека тяжелой повинностью, а была нужным и интересным делом. Выбирая профессию, нельзя обращать внимание на какую-то одну привлекательную сторону, а узнать о ней как можно больше, чтобы в будущем не пожалеть о сделанном выборе.

Подробнее