Новости

Виктория – одна из лучших студенток Санкт-Петербурга!


Наша землячка – студентка торгово-экономического института (г. Санкт-Петербург) Виктория Конякина (на снимке) вошла в число 12-ти лучших студентов города Санкт-Петербурга и на встрече с губернатором Г.С. Полтавченко 25 января, в День российского студенчества, получила сертификат в подтверждение этому.

Сертификаты студентам вручали в торжественной обстановке в Смольном соборе, а встреча проходила в Смольном, где на свои заседания собирается правительство города и области. А в конце прошлого года Виктория побывала в Москве на Форуме гражданских активистов «Будущее за нами», который собрал на своей площадке 4000 представителей молодежи (в возрасте от 16 до 30 лет) из всех субъектов Российской Федерации: молодых гражданских активистов, лидеров общественных организаций и молодежных объединений, российских граждан, внесших значимый вклад в развитие российского общества.

В рамках Форума состоялось общение Президента Российской Федерации Д.А. Медведева с участниками мероприятия, по завершении официальной части – гала-концерт звезд российской эстрады, популярных среди молодежи.

О. Кайдаш.

Предыдущий материал