Новости

На поле – ветераны

Метки: |


В Крыловской, в спортзале СОШ № 1, состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов (возраст от 35 до 55 лет). В турнире приняли участие одна команда из Октябрьской и две из Крыловской.

Первыми между собой встретились команды «Знамя Октября» (ст. Октябрьская) и «Ветеран» (ст. Крыловская). Игра прошла в напряженной борьбе. В первой половине успех сопутствовал гостям, затем игра выравнялась и завершилась боевой ничьей со счетом (5-5).

Во второй игре встречались команда ООО «Кавказ» (ст. Крыловская) и «Знамя Октября». В первом тайме гости вновь уверенно повели в счете, но во втором разыгрались и их соперники. Игра получилась зрелищной и результативной, в итоге победу одержали ветераны из ст. Октябрьской со счетом (10-5).

В заключительной игре встретились две крыловские команды «Ветеран» и ООО «Кавказ». Игра получилась упорной. Ветераны «Кавказа» уверенно сыграли в первом тайме, забив в ворота соперников пять мячей, тем самым обеспечили себе победный результат в игре со счетом (7-3).

В итоге победителем турнира стала команда «Знамя Октября» (предст. С.В. Жуков), на втором месте – ООО «Кавказ» (предст. А.А. Гаценко), на третьем месте – «Ветеран» (предст. П.И. Тверезый). Команде-победительнице вручен Кубок, диплом за I место и памятный вымпел, за второе и третье места команды получили дипломы и памятные вымпелы.

Лучшими игроками турнира признаны: Николай Ступак и Алексей Мартиросян («Знамя Октября»), Сергей Кравченко и Владимир Загорулько (ООО «Кавказ»), Сергей Касапов («Ветеран»). Им вручены грамоты, медали, памятные вымпелы и календари.

Проведение турнира стало возможным благодаря спонсорам из станицы Крыловской.

Г. Рясный, инструктор по ФК и спорту Крыловского сельского поселения.


Гордимся нашим земляком

Девятую школу навестил выпускник, а ныне участник специальной военной операции. Боец с позывным Малыш пообщался с учениками начальных классов. Об этой встрече нам рассказали классные руководители первого и четвертого классов Анна Луценко и Алина Артюшина:

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

«Здравствуй, Папа!»

В школах прошла акция «Письмо солдату» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь», – эти строки из стихотворения поэта Вадима Шефнера звучат сегодня особенно актуально. Самые теплые, душевные и сердечные слова подбирали ученики для наших доблестных бойцов СВО. Кто-то писал незнакомым солдатам, а некоторые – своим папам…

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Вперед к знаниям с помощью новых технологий

Ежегодно в последний четверг февраля отмечается День цифрового обучения, посвященный цифровым инновациям в учебном процессе. Они предполагают использование интернета, мультимедийных материалов и других цифровых ресурсов.

Подробнее

Главное сейчас – наша сплоченность

Урок мужества «Как много смысла в слове Родина» прошел в СОШ № 3. В гостях у школьников побывал ветеран боевых действий в Афганистане Юрий Панченко. Он рассказал ребятам о своей срочной службе в рядах Советской армии, об участии в боевых действиях в Афганистане, о том, что для него значит слово «Родина».

Подробнее

Жизнь учила работать, учителя дарили мечту

О школе 50-х годов прошлого века от первого лица Школьные годы оставляют яркие воспоминания на всю жизнь. Важное место в них занимают люди, которые были наставниками и оказали на нас большое влияние. Своими воспоминаниями поделился крыловчанин Владимир Павлович Гирченко.

Подробнее

Память о пионерах-героях должны жить!

В День юного героя-антифашиста в СОШ № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 30 советники директоров по воспитанию и взаимодействию с дет-скими общественными объединениями вместе с активистами Движения Первых провели классные часы.

Подробнее

«Серебряные волонтеры» встретились с юнармейцами

В рамках празднования освобождения района от немецко-фашистских захватчиков «серебряные волонтеры» станицы Крыловской провели встречу поколений с юнармейцами и учащимися 8 «А» класса СОШ № 3 (классный руководитель Татьяна Мильбрат). Об этом рассказала специалист по социальной работе ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН» Анастасия Текучева:

Подробнее

Тепло солдатам – из детских рук

Учащиеся школы № 4 села Шевченковского передали четыре коробки окопных свечей в группу « Z Мы вместе сила V». Ребята вместе со своим наставником, учителем английского и ИЗО Юлией Ступак изготовили окопные свечи для воинов, участвующих в специальной военной операции. На каждой баночке они написали теплые пожелания для бойцов. Драгоценный груз был передан председателю местного отделения ДОСААФ России Геннадию Мирному.

Подробнее