Новости

Поздравления – 2012

Метки:


Уважаемые жители и гости Крыловского района! Дорогие земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы стремимся оставить в старом году проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения.

Новый год – один из самых любимых праздников, потому что объединяет нас вокруг главных человеческих ценностей – доброты, веры, справедливости, мудрости и, конечно же, вокруг любви к детям и родителям, к родным и близким, к своему дому и Отечеству.

Это прекрасный, светлый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. С детства для каждого из нас он связан с ожиданием чуда. Да и став взрослыми, Новый год мы всегда встречаем с самыми радостными чувствами и добрыми надеждами.

Пусть новогодние праздники подарят вам много приятных и ярких моментов, радостных перемен, значимых событий, а любовь, понимание и поддержка родных и близких, надежные соратники и друзья всегда будут с вами. Доброго здоровья, счастья, удачи, процветания вам и вашим близким!

С. Убийко, глава района; Т. Хвостик, председатель Совета.

Уважаемые жители Крыловского района!

Примите самые сердечные поздравления с Новым 2012 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы вступаем в новый год с надеждой на добрые перемены. Пусть 2012 год под перезвон курантов войдет в наш общий дом – Россию с миром и согласием, принесет благополучие и стабильность, станет годом сбывшихся надежд, щедрым на удачу и свершения.

От всей души желаем вам уюта в домах, счастья и радости в сердцах, крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких, дарите им любовь и тепло!

Районный совет ветеранов.

Дорогие крыловчане и жители нашего района!

Поздравляем вас с самыми светлыми и радостными праздниками – Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Пусть радость, мир и благодать придут в каждый дом. Пусть сбудутся самые добрые ваши мечты и осуществятся лучшие начинания и планы. Крепкого здоровья всем в Новом году, семейного тепла и уюта, благополучия и взаимопонимания, милосердия и удачи в делах!

Н. Синько, глава Крыловского поселения; Е. Олиференко, председатель Совета депутатов.

Дорогие жители Октябрьского сельского поселения всего Крыловского района!

С наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!

Уходящий 2011 год был для нас годом интенсивной работы и убедительно доказал: вместе мы способны на многое. С нами останется его опыт, его достижения, удачи и победы. В 2012 году их будет еще больше, еще масштабнее. Ведь мы можем двигаться вперед и достигать поставленных целей. Как сложится будущий год, зависит от каждого из нас. Пусть наступающий 2012 год для всех станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом. Пусть хорошее настроение и стремление творить добро не покидают вас в течение всего года.

В эти праздничные дни от всей души желаем всем жителям Крыловского района крепкого здоровья, огромного счастья, мира и благополучия.

Е. Сидоренко, глава Октябрьского поселения; К. Муругов, председатель Совета поселения.

Дорогие односельчане!

Сердечно поздравляем с Новым 2012 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Желаем вам оставить все невзгоды в старом году, забыть обиды, тревоги, беды… и пусть только успехи, улыбки близких сопровождают вас в Новом году! Счастья, здоровья, надежды, семейного согласия и благополучия!

И. Корсун, глава Новопашковского сельского поселения; депутаты Совета.

Уважаемые жители

Новосергиевского сельского поселения!

Администрация Новосергиевского сельского поселения сердечно поздравляет всех жителей станицы и хуторов с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, прекрасного настроения, счастья, душевного покоя и добра!

Б. Казарцев, глава Новосергиевского поселения; депутаты Совета поселения.

Уважаемые жители Швченковского поселения!

Искренне поздравляем вас с наступающим 2012 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть следующий год принесет вам благополучие и успех! Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Желаем вам оптимизма и веры в себя!

С уважением О. Приставка, глава Шевченковского поселения; Совет депутатов.

Предыдущий материал
Следующий материал

Дорогие братья и сестры!

В этот святой день мы разделяем друг с другом радость праздника Рождества Христова! Ангелы и люди торжествуют, воспевая чудо Боговоплощения. 7 января в храмах многолюдно, потому что каждый хочет быть причастным великой тайне, которую Бог замыслил до начала времен, тайне спасения человеческого рода, рожденным от Девы Сыном Божиим.

Подробнее

Дорогие отцы, братья, сестры во Христе!

Поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова! Родился Спаситель мира во граде Вифлееме по пророчеству, и ангелы воспели в Небесах: «Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение». Первыми узнали благую весть о Родившемся Спасителе простые люди – пастухи.

Подробнее

Возлюбленные о Господе боголюбивые миряне, братья и сестры!

«Сего бо ради Бог на землю сниде, да нас на небеса возведет, вопиющих Ему: Аллилуиа», – в этих словах церковной песни акафиста Иисусу Сладчайшему указана цель, для которой пришел на землю во Плоти Бог. Слово, чтобы человека, созданного для Неба, но падшего и умерщвленного грехом, порабощенного земными страстями, снова возвести на Небо.

Подробнее

Год больших возможностей

– На пороге нового года мы подводим итоги минувшего и строим планы на будущее. Что можем сказать об ушедшем 2023-м? Конечно, он был непростым в силу стечения многих обстоятельств. Для нас это год напряженной работы: давно в районе не реализовывалось одновременно столько крупных проектов, ожидаемых жителями. В этом были одновременно и сложность, и преимущества. 

Подробнее

Последний звонок в Краснодарском крае прозвенел для 93 тысяч выпускников

Поздравляю с этим замечательным, немножко печальным, но очень важным днем для ребят, родителей, педагогов. Вы прошли вместе сложный, интересный и насыщенный отрезок жизненного пути. Учителя и родители учили думать, принимать правильные решения, помогать тем, кому тяжело, делать добрые дела, защищать слабых, поддерживать друг друга.

Подробнее