Новости

Турнир с большой буквы

Метки: |


В городе Святогорске Ленинградской области прошел III турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Олега Владимировича Савиных, в котором приняли участие 87 боксеров из разных городов Северо-Западного федерального округа России. Ученики Олега Владимировича: тренеры Алексей Савиных, Алексей Яковлев, Валерий Дубина заявили на соревнования своих воспитанников.

В турнире приняли участие и достойно выступили в своих весовых категориях крыловчане: Тимур Конякин, Павел Кутлухузин и Артем Дубина завоевали первые места, Василий Фесенко – второе место. Турнир прошел на высоком уровне. Олег Владимирович Савиных был замечательным человеком, тренером с большой буквы. Турниры его памяти вызывают широкий отклик у спортсменов России. Поддержку и помощь в проведении соревнований оказал Президент Федерации бокса города Святогорска Фанис Анисович Ганиев.

С. Яковлева.

Следующий материал

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

Юные крыловчане в мире самбо

В центре единоборств станицы Крыловской прошли турниры по самбо среди самых юных спортсменов.

Подробнее

Среди крыловчан два «Абсолютных чемпиона»

В Новокубанске прошел турнир по тхэквондо ГТФ в поддержку специальной военной операции. В нем приняли участие спортсмены из десяти муниципалитетов Краснодарского края и Республики Адыгея. В том числе воспитанники клуба «Хваран» Крыловского района.

Подробнее

Шашисты района упорно боролись за победу

В СК «Олимпийский» провели турнир на кубок Крыловского района по шашкам. По результатам первого отборочного этапа в финал выходили взрослые спортсмены без высокого уровня подготовки. Кроме того, первый этап выявил лучших среди юных шашистов (возраст до 18 лет). Участие в нем приняли спортсмены из Новопашковского, Новосергиевского, Крыловского и Кугоейского сельских поселений.

Подробнее

Медаль Максима – в копилке сборной!

В Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования «Кубок России» и «Кубок Содружества» по муайтай. Турнир собрал 842 участника из 48 регионов России. В составе сборной Краснодарского края, объединившей спортсменов из городских клубов и спортшкол Краснодара, Новороссийска, Сочи, Армавира, были представители и Крыловского района – воспитанники тренера Андрея Ветчанинова. Достойно выступил Максим Балюк. В «Кубке Содружества» он завоевал бронзу в весовой категории 63,5 кг в возрастной группе 12-13 лет.

Подробнее

Турнир по футболу на кубок газеты «Авангард»

В СК «Олимпийский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок газеты «Авангард». Традиция проводить эти соревнования зародилась более тридцати лет назад. Районка на своих страницах всегда много внимания уделяла спорту, здоровому образу жизни, тому, как проводят свой досуг крыловчане. Поэтому и турнир способствует популяризации дальнейшему развитию мини-футбола в районе; повышению уровня спортивного мастерства игроков; подготовке резервов и организации воспитательной работы среди молодежи. Немаловажна и его роль в профилактике наркомании в молодежной среде и привлечении подростков к регулярным занятиям спортом.

Подробнее

Турнир памяти нашего земляка станет ежегодным

Турнир по футболу памяти доблестного воина СВО, командира взвода танкового батальона, старшего лейтенанта Николая Кибеца состоялся недавно в СК «Олимпийский». Организовал его в память о друге крыловчанин Александр Маковей. Спонсорскую помощь оказал генеральный директор ООО «Кавказ» Сергей Максименко.

Подробнее