Новости

Турнир с большой буквы

Метки: |


В городе Святогорске Ленинградской области прошел III турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Олега Владимировича Савиных, в котором приняли участие 87 боксеров из разных городов Северо-Западного федерального округа России. Ученики Олега Владимировича: тренеры Алексей Савиных, Алексей Яковлев, Валерий Дубина заявили на соревнования своих воспитанников.

В турнире приняли участие и достойно выступили в своих весовых категориях крыловчане: Тимур Конякин, Павел Кутлухузин и Артем Дубина завоевали первые места, Василий Фесенко – второе место. Турнир прошел на высоком уровне. Олег Владимирович Савиных был замечательным человеком, тренером с большой буквы. Турниры его памяти вызывают широкий отклик у спортсменов России. Поддержку и помощь в проведении соревнований оказал Президент Федерации бокса города Святогорска Фанис Анисович Ганиев.

С. Яковлева.

Следующий материал

Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Юные борцы выступили успешно

В станице Каневской прошли соревнования открытого краевого турнира МО Каневской район по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 г.р. под девизом «Спорт – норма жизни». В турнире приняли участие 160 спортсменов из восьми муниципальных образований края. Среди них – шесть воспитанников отделения вольной борьбы спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

Юные крыловчане в мире самбо

В центре единоборств станицы Крыловской прошли турниры по самбо среди самых юных спортсменов.

Подробнее

Среди крыловчан два «Абсолютных чемпиона»

В Новокубанске прошел турнир по тхэквондо ГТФ в поддержку специальной военной операции. В нем приняли участие спортсмены из десяти муниципалитетов Краснодарского края и Республики Адыгея. В том числе воспитанники клуба «Хваран» Крыловского района.

Подробнее