Новости

Ярмарка в Крыловской!

Метки:


В на рынке станицы Крыловской прошла сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие предприятия района: ООО «Кавказ», ЗАО «СПК «Авангард», ИП «Пересекин С.И.», ИП «Кондратко А.Г.», ООО «Пекарь», мясокомбинат «Екатерининский» и другие. Крыловчане могли по сходным ценам купить овощи, яблоки, живую рыбу; порадовать себя свежей ароматной выпечкой, колбасными изделиями и мясными деликатесами, а самодеятельные артисты СДК «Крыловский» подбадривали всех задорными песнями.

О. Кайдаш, фото автора.

Предыдущий материал
Следующий материал

Во саду ли, в огороде крыловчане лучшие!

В кубанской столице прошла главная краевая агропромышленная выставка, собравшая лучших региональных представителей малого и среднего агробизнеса из всех муниципалитетов края.

Подробнее

Преприглашает «Кубанская ярмарка»

На следующей неделе в Краснодаре пройдет традиционное и ожидаемое событие осени «Кубанская ярмарка». В этом году заметно увеличится количество участников, их будет более 800. Фермеры из всех муниципалитетов представят свою мясную и молочную продукцию, а также изделия народных промыслов.

Подробнее

29 работодателей представили 340 рабочих мест

В Крыловском районе состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В мероприятии приняли участие заместитель главы района по соцвопросам Елена Рябович, руководитель центра занятости населения Людмила Мовсесян и специалисты центра, работодатели и жители района, которые ищут работу.

Подробнее

За работой – на Всероссийскую ярмарку

Такого количества вакансий, как в этом году, еще не было. Для каждого человека работа – это одна из основ нормальной жизни. Доход позволяет обеспечивать семью, жить полноценной жизнью. От его размера многое зависит. 14 апреля в здании кинотеатра «Октябрь» стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Подробнее

«Работа России. Время возможностей»

14-15 апреля в Краснодарском крае пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Подробнее

Впервые в масштабе страны – ярмарка трудоустройства

«Работа России. Время возможностей» Всероссийская ярмарка трудоустройства станет тем событием, которое объединит на одной площадке работодателей и желающих трудоустроиться со всей страны. И пройдет она в этом году впервые.

Подробнее

Лучшие садоводы в нашем районе!

В выставочном комплексе «Экспоград-Юг» прошла XII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2022».

Подробнее

Одни из лучших в садоводстве и растениеводстве

С 6 по 9 октября в одном из крупнейших на юге России выставочно-конгрессных комплексов «Экспоград Юг» прошла VI Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2016», в рамках которой жители нашего края и гости из различных регионов России могли узнать о достижениях кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства.

Подробнее

Краевая ярмарка вакансий для подростковпройдет 7 июня в Краснодаре

Министерство труда и социального развития Краснодарского края приглашает на краевую ярмарку вакансий несовершеннолетних от 14 до 18 лет «Ты нужен Кубани!». Здесь десятки работодателей представят для ребят более 500 предложений о временной работе в период летних каникул.

Подробнее

Подрастающему поколению – профессию и работу

Традиционно два раза в год, весной и осенью, в крае проводится акция «Планета ресурсов». В станице Крыловской, в кинотеатре «Октябрь», в рамках акции прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Подробнее