Новости

Открытый турнир «Новичок»

Метки: |


В Тимашевске прошел открытый турнир Краснодарского края по рукопашному бою «Новичок». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял департамент по физкультуре и спорту Краснодарского края. В турнире принимали участие команды муниципальных образований края. Возраст участников – от 6 лет до 18. Команда Крыловской ДЮСШ «Болевой прием» состояла из 17 участников от 6 до 13 лет, 10 стали призерами.

При этом для шести бойцов это был первый турнир, надеюсь, что не последний. У нас ведь часто бывает так: занимается спортсмен, а на турнир попал и решил, что в футбол играть лучше. Ну что ж – каждому свое. А вот нижеперечисленные бойцы, думаю, не из этой категории. Это Егор Пятин и Иван Гаврилов (СОШ № 2) – III место, Азат Каспарян (СОШ № 14), Максим Дроздов и Виктор Новосельцев – II место, Артем Коимчиди и Юрий Шкуринский – III место, (СОШ № 2). Роман Матвеев и Данил Ходарев – II место (СОШ № 2). Поздравляем дебютантов с началом спортивной карьеры! Кто не стал призером, не отчаивайтесь, награды еще будут, да и не ради них мы тренируемся. Помогли с поездкой на турнир СОШ № 2 и родители юных спортсменов. А родители Каспарян, Александрова, Смирнякова и Строкун приняли непосредственное участие в турнире и помогли транспортом.

В. Козюра, вице-президент, руководитель отделения ФРБ КК.

Предыдущий материал
Следующий материал

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

Вместе – к победе!

Федерация рукопашного боя Краснодарского края провела в Усть-Лабинске краевые соревнования в честь сотрудников подразделений специального назначения МВД РФ «Вместе мы победим!».

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Не пропустите финал!

Районный чемпионат по мини-футболу близится к завершению. Еще в конце декабря 2022 года в СК «Олимпийский» торжественно стартовал чемпионат Крыловского района по футболу среди любительских команд.

Подробнее

Растить здоровое поколение традиция ДЮСШ

1 февраля исполнилось 35 лет, как в нашем районе была открыта первая детско-юношеская спортивная школа. Долгие годы она была единственной. – Основателями этой школы смело можно назвать Сергея Николаевича Митянина и Владимира Тимофеевича Золотухина. Огромный вклад в начальное становление ДЮСШ внес заведующий районным отделом народного образования (на тот момент) Алексей Петрович Дикий, – вспоминает Александр Витальевич Крикус, возглавлявший коллектив спортшколы на протяжении многих лет.

Подробнее

Три первых места у крыловских теннисистов

В городе Славянск-на-Кубани прошли краевые соревнования Министерства образования и науки Краснодарского края по настольному теннису среди девочек и мальчиков до 13 лет. Их участниками стали 200 теннисистов из 16 муниципальных образований, в том числе четверо крыловчан.

Подробнее

Поддержка дарит радость и надежду

Для теннисистов сентябрь и октябрь были очень насыщенными. Благодаря поддержке спонсоров наши спортсмены смогли принять участие в ряде значимых соревнований.

Подробнее

Жизнь – борьба

Открыв новый учебный год, воспитанники отделения борьбы Крыловской ДЮСШ проводят тренировки и соревнования местного значения.

Подробнее

Каждому хочется быть победителем

Вечер. В школьных коридорах тишина, а в спортивном зале – не просто оживление, а азарт борьбы: на базе второй школы проходят занятия отделения вольной борьбы Крыловской ДЮСШ.

Подробнее

Ждем новых побед!

В Славянске-на-Кубани прошел третий тур краевых соревнований по теннису среди мужских команд «Высшая лига Кубани». Всего в соревнованиях приняли участие 22 команды (97 спортсменов), места среди которых распределились таким образом: первое место – команда «АСТ САЛЬСК» (г. Сальск); второе место – «КОБРА» (ст. Крыловская); третье место – «ДЮСШ-3» (Ростов-на-Дону).

Подробнее