Новости

«Знают все, что Валентина, Без сомнений, молодчина!»

Метки:


Это утро на почтовом отделении «Крыловская-1» было особенным. К почтовым работникам приехали гости. Глава Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько рассказала о том, что к ней на прием пришли жители микрорайона Кавказ и просили отметить работу их почтальона.

«В моей практике такого еще не было, – сказала глава. – Значит, человек действительно хорошо работает, заслужил уважение своих односельчан и не отметить этого нельзя!» Свои поздравления Нина Дмитриевна адресовала Валентине Петровне Лещине (на снимке слева), о которой мы уже писали в районке. Также почтальона с прошедшим профессиональным праздником поздравили солистки вокальной группы СДК «Крыловский» (руководитель О. Хвостик), а директор Дома культуры Н.В. Горлачев прочитал стихотворение, которое Валентине Петровне посвятила Е. Левченко.


За нашей Катюшей – 500 подворий

В почтовом отделении Крыловская-1 в микрорайоне Кавказ всего три участка. Работают там молодые девушки. Они недавно пришли на смену ушедшим на заслуженный отдых почтальонам.

Подробнее

Для любителей газет и планшетов

День подписчика на центральном почтовом отделении Крыловской завершил декаду подписчика, которая проходила с 3 по 13 октября.

Подробнее

Кажется, все знают ее уже много лет…

Людмила Кайка работает почтальоном около года, но ее уже хорошо знают жители центра станицы Крыловской и микрорайона Куриловка. Это довольно большая территория от улицы Пушкина (через Гоголя, Комсомольскую) до улицы Северной (через Достоевского и Фрунзе). В любую погоду она спешит по адресам: кто-то ждет газеты и журналы, письма, кто-то пенсию, а кому-то нужна помощь в оплате услуг. Также, но уже по своему участку, спешит и ее мама Х.М. Жиглатая, которая работает почтальоном уже почти 40 лет. У Людмилы два сына – одному 19 лет, он студент, а второй учится в шестом классе.

Подробнее

Сегодня на почте работают одни энтузиасты!

Марина Токманова не смогла приехать к нам в редакцию в назначенный день, а потому мы сами отправились на почтовое отделение к нашей победительнице в село Ириновка и вручили полагающийся ей в качестве приза блендер! Марина Вячеславовна работает почтальоном около восьми лет, ее участок довольно протяженный (хутор Тимашевка плюс половина Ириновки), зарплата – как у всех, но при этом она сохраняет оптимизм и просто светится от душевной теплоты и доброты!

Подробнее

Спасибо вам, сельчане, за добрые письма

В понедельник, как и было условлено, в редакции состоялось награждение по итогам конкурса «Мой любимый почтальон». Из трех победителей к нам приехали Галина Николаевна Тарасенко, завоевавшая первое место, и Елена Николаевна Колесниченко, занявшая третье место. Нам было очень приятно пообщаться с женщинами, доставляющими нашу газету читателям и пользующимися таким уважением и любовью жителей.

Подробнее

Мой любимый почтальон!

Дорогая редакция газеты «Авангард»! Мы, жители улицы Тургенева, хотим от всей души поблагодарить необыкновенного, спокойного и душевного человека – Ирочку Донцову, которая очень давно работает на нашем участке. Она чуткий, отзывчивый человек, всегда на ее лице улыбка и нас пенсионеров заряжает своим позитивом. Ирочка для нас, как отдушина. При любых погодных условиях, мы всегда получаем свою корреспонденцию вовремя.

Подробнее

«Уважаем за ответственность и добросовестность»

Подходит к завершению наш конкурс «Мой любимый почтальон». Во время его проведения мы получили немало добрых писем и очень благодарны нашим подписчикам за отзывчивость и активность.

Подробнее

С душой – любое дело спорится

Как важно, когда человек на своем месте. Об этом пишут нам в своем письме жительницы улицы Степной микрорайона Кавказ Л.Н. Макаренко и В.И. Редковолосова. «Живем мы на одной улице, но разных почтовых участках. И можем сравнить, как относятся к своей работе почтальоны. На участке Гали Тарасенко газета всегда доставлена вовремя, а на другом – много лет ее получали только к вечеру, а то и на другой день.

Подробнее

Свет в окне! Душа человек! Помогает не падать духом…

В редакцию продолжают поступать письма на объявленный нами конкурс «Мой любимый почтальон». Напомним, что его итоги мы подведем совсем скоро – 29 января. А пока хотим познакомить вас с выдержками из некоторых писем, рассказывающих о замечательных людях, которые живут и трудятся рядом с нами.

Подробнее

Это он, это он – наш любимый почтальон!

Продолжают приходить в редакцию письма на конкурс «Мой любимый почтальон». Очень приятно, что из них можно узнать не только о наших почтальонах, но и вспомнить историю некоторых микрорайонов.

Подробнее