Новости

Вперед, за Кубком губернатора!

Метки: |


1 июня на стадионе «Юность» прошло торжественное открытие соревнований на Кубок губернатора по стритболу.

Ребят, собравшихся на стадионе, приветствовала зам. главы по социальным вопросам С.Н. Затонская, она поздравила юных спортсменов с Днем защиты детей, пожелала отлично провести каникулы, заниматься спортом и, конечно, победить в соревнованиях.

О правилах игры в шуточной песне рассказал директор СДК «Крыловский» Н.В. Горлачев. А в качестве группы поддержки выступили девчонки из группы «Звонкие сердца». После чего был дан старт соревнованиям.

М. Яковенко, фото автора.

Предыдущий материал

«Какой красивый гол, какой удачный пас!»

Три дня на центральном стадионе «Юность» проходил районный этап соревнований по дворовому футболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края. В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!», а также развития массового спорта и привлечения детей в летний период к занятиям физической культурой и спортом, ежегодный турнир собирает мальчишек показать свое мастерство в ведении мяча на футбольном поле.

Подробнее

Главная победа – над собой

Лучший праздник для приверженцев здорового образа жизни и спорта – соревнования. Именно так в Крыловской отметили День физкультурника. По-боевому, новыми достижениями и победами!

Подробнее

Турнир по футболу объединяет самых сильных и спортивных ребят

На стадионе «Юность» в Крыловской состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди дворовых команд.

Подробнее

Для физической закалки сельских тружеников и молодежи

На стадионе «Юность» состоялись районные финальные соревнования по легкой атлетике в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2022 года. Напомним, что стартовали игры в конце января и включали в себя пять видов соревнований: по волейболу, настольному теннису, гиревому спорту и легкой атлетике.

Подробнее

«Люди ждут от нас поддержки»

Директор Крыловской детско-юношеской спортшколы Александр Крикус и Владимир Лысенко (родитель одной из учащихся ДЮСШ) обратились за помощью к депутатам. Быстро нашлись те, кто выразил готовность помочь ДЮСШ. Депутат Крыловского сельского поселения Екатерина Терлыч вместе с учащимися 10 «Б» средней школы №2 и их классным руководителем Натальей Слетковой высадили вокруг стадиона «Юность» несколько елей, катальпы, церцисы и гибискусы, безвозмездно предоставленные главой КФХ «Питомник «Гранд» Андреем Гришко, который, к тому же, сам бурил ямы для посадки растений.

Подробнее

Как шахматисты отметили День физкультурника

На стадионе «Юность» прошел турнир Крыловской ДЮСШ по шахматам, посвященный Всероссийскому дню физкультурника. В последнее время шахматы стали более интенсивными за счет внедрения новых технологий. Поэтому в учебную программу юных шахматистов входит и физическая подготовка, поскольку шахматист должен обладать достаточной выносливостью.

Подробнее

Крыловчане приняли эстафету!

Торжественная церемония передачи флага Всекубанской акции в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Сочи состоялась в станице Крыловской на стадионе «Юность». Флаг-символ из Кущевского района был передан в Крыловский и в течение двух недель продолжит свое путешествие по всем сельским поселениям.

Подробнее

Стране нужны талантливые футболисты

На стадионе «Юность» станицы Крыловской состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Заместитель главы района по вопросам социального развития Ольга Приставка поприветствовала 10 команд-участников районного этапа соревнований от имени руководителя муниципалитета Виталия Демирова, пожелав честной и интересной борьбы. Перед юными футболистами и болельщиками выступили учащиеся отделения спортивных танцев ДЮСШ «Олимп».

Подробнее

Кубок завоевали октябрьцы

Муниципальный этап спартакиады допризывной молодежи прошел на стадионе «Юность», где традиционно участвовали старшеклассники всех школ района. В прыжках с места победителем стал Я. Водичев (СОШ №3), второе место занял Д. Харьков (СОШ №8), третье – Р. Курбанов (СОШ №30). В соревнованиях по подтягиванию места распределились так: первое – у М. Аскаряна (СОШ №5), второе – у Н. Иванкина (СОШ №2), третье – разделили В. Терентьев (СОШ №9) и И. Шевченко (СОШ №30); по КСУ: первое – у С. Сень (СОШ №30), второе – у Г. Киселева (СОШ №8) и М. Синодалова (СОШ №9), третье поделили между собой, М. Проценко (СОШ №6) и К. Беспалый (СОШ №7).

Подробнее

Победителям – грамоты, призы – всем!

Среди воспитанников Крыловской ДЮСШ на стадионе «Юность» уже четвертый год проходит турнир по шашкам, посвященный памяти ветерана спорта муниципального образования Крыловский район А.Н. Мартыненко. С детства Александр Николаевич занимался спортом, с удовольствием играл в футбол, участвуя в составе юношеской сборной команды Крыловского района.

Подробнее