Новости

Турнир станет ежегодным

Метки: |


Первый краевой турнир по настольному теннису памяти Франчески Бабяк прошел в зале настольного тенниса ДЮСШ стадион «Юность». На него собрались 65 спортсменов из разных уголков нашего края.

Турнир учредили и провели родители Франчески Бабяк и ОО ФНТ (Федерация настольного тенниса) Крыловского района. Теперь он будет проходить ежегодно и собирать всех любителей настольного тенниса и здорового образа жизни.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, что отметили все его участники. С приветственным словом на открытии выступила глава Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько. Она отметила актуальное направление спортивных мероприятий, которые являются одним из лучших средств привлечения молодежи к активному и здоровому образу жизни.

Победителями соревнований стали среди ветеранов (от 40 лет и старше) Олег Антифеев (г. Тихорецк, КМС), занявший первое место, на втором – Петр Дементьев (г. Краснодар, МС), на третьем – Леонид Пашков (г. Горячий Ключ, КМС). Лидерами в других подгруппах стали: среди юношей 1998 г.р. и моложе – Алексей Соляник (ст. Павловская); девушек 1998 г.р. и моложе – Ксения Козлова (ст. Крыловская); мужчин – Иван Янчуркин (ст. Крыловская, КМС); среди женщин – Любовь Сабирова (ст. Крыловская, КМС).

Победители и призеры награждались медалями, грамотами и денежными премиями, а все участники – памятными призами.

Ф. Пудовинников, председатель президиума ОО ФНТ Крыловского района.

Предыдущий материал

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

«Амазонки» и «Кобра» в числе призеров

В Ростове-на-Дону в этом году прошли три тура межрегиональных соревнований по настольному теннису «Донская ракетка – триада» среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, в которых приняли участие две команды, представляющие Крыловский район в столь представительном турнире.

Подробнее

Дарья Янчуркина – лучшая теннисистка первенства

В РДК в Центре настольного тенниса в рамках дня открытых дверей состоялось открытое первенство Крыловского района по настольному теннису. Его организовали районный отдел по физической культуре и спорту, Крыловская спортивная школа и Федерация настольного тенниса станицы Крыловской.

Подробнее

Опытные завоевывали медали, а начинающие набирались опыта

В спортивном комплексе «Олимп» города Лабинска прошли краевые соревнования по теннису. В них приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет. В каждой категории было от 40 до 50 участников.

Подробнее

Первое место в личном первенстве!

В городе Славянске-на-Кубани состоялись финальных соревнования по настольному теннису летней Спартакиады молодежи (юниорской) Кубани 2023 года. 13 сильнейших команд из районов и городов края принимали в ней участие.

Подробнее

В копилке – девять призовых мест

XI открытый краевой турнир Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». В нем приняли участие три региона: Краснодарский край, Ростовская область, Республика Адыгея. Спортсмены прибыли из городов: Краснодар, Тихорецк, Таганрог, Азов, Ростов, Майкоп, Ейск, Лабинск, Усть-Лабинск; станиц: Каневская, Ленинградская, Выселки, Целина, Новопокровская.

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Наши теннисисты стали первыми в крае!

В городе Кореновске в рамках Спартакиады трудящихся – 2023 состоялись краевые соревнования по настольному теннису среди сельских команд. Участие в них приняли 22 муниципалитета Кубани.

Подробнее

Не пропустите финал!

Районный чемпионат по мини-футболу близится к завершению. Еще в конце декабря 2022 года в СК «Олимпийский» торжественно стартовал чемпионат Крыловского района по футболу среди любительских команд.

Подробнее