Новости

Молодежь надеется на дальнейшее сотрудничество

Метки:


Много говорится о том, как важно поддерживать талантливую молодежь, создавать клубы по месту жительства, содействовать их работе.

На днях было вручено благодарственное письмо предпринимателю Т.В. Гаценко от управления молодежной политики и комплексного центра молодежи за постоянную помощь в организации работы клуба «Что? Где? Когда?». Татьяна Валентиновна безвозмездно предоставляет помещение и аппаратуру для проведения игр. Молодежь надеется на дальнейшее сотрудничество.

Следующий материал

«Острые козырьки» – лучшие знатоки

Состоялся первый зональный отборочный этап открытого чемпионата Юношеской и Высшей лиг Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?». В турнире участвовали знатоки из Ленинградского, Крыловского, Кущевского, Павловского, Староминского районов.

Подробнее

«Чип-сервис» – самые умные из весенних знатоков

Подведены итоги весеннего чемпионата Высшей лиги Крыловского района по игре «Что? Где? Когда?». Финальная игра была мегаволнительной и напряженной.

Подробнее

Зимняя серия игр завершилась. Кто выйдет на весенний «бой»?

В Молодежном центре станице Крыловской состоялась вторая игра зимнего чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Вопросы игры были самые разные: на военно-патриотическую тематику, про избирательное право, зимние увлечения, легенды, мультфильмы, кулинарию. Интеллектом и сообразительностью мерялись три команды:

Подробнее

Интеллект – сила!

В Краснодаре прошло знаковое для интеллектуального движения Кубани событие – молодежный турнир «Что? Где? Когда?». Турнир собрал 44 команды трудовых коллективов со всего Краснодарского края, в число которых вошла и команда Крыловского района «Орджоникидзе, 61» в составе Екатерины Лобовой (капитан команды), Сергея Патока, Алексея Павловского, Натальи Павловской, Евгения Мироненко, Максима Титова.

Подробнее

«Что? Где? Когда?» в Крыловской

4 января в молодежном центре станицы Крыловской пройдет игра клуба «Что? Где? Когда?». Принять в ней участие приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет! Можно приходить с друзьями или семьями.

Подробнее

В десятке лучших знатоков

В ноябре в Краснодаре прошло знаковое для интеллектуального движения Кубани событие – Общекубанский школьный фестиваль по игре «Что? Где? Когда?».

Подробнее

Триумфальный выход «Танкистов»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Ребята из Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Крыловского поселений познакомились с теми, кто отстаивает честь нашего района на различных интеллектуальных фестивалях краевого уровня, победителями межмуниципальных игр: Сергеем Патокой, Алексеем и Натальей Павловскими и Евгением Мироненко.

Подробнее

Ждем и вас в нашем клубе!

В молодежном центре станицы Крыловской члены Высшей лиги Крыловского района по игре «Что? Где? Когда?» в очередной раз боролись за звание самых интеллектуальных участников клуба.

Подробнее

Дважды отстояли звание самых умных

В Центре досуга молодежи станицы Ленинградской команды юношеской и высшей лиги Крыловского района по игре «Что? Где? Когда?» приняли участие в мастер-классе открытого чемпионата Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?». На этот раз соперниками нашим игрокам стали команды Щербиновского, Кущевского, Павловского, Ленинградского, Староминского и Брюховецкого районов.

Подробнее

Вечер с пользой для ума

В молодежном центре станицы Крыловской члены Высшей лиги Крыловского района по игре «Что? Где? Когда?» вновь померялись умами. Зимний чемпионат в этом году собрал специалистов районной администрации (Александра Окопняя, Екатерина Сорокина), молодых предпринимателей (Карапет Агамалян, Оксана Бабяк, Евгений Мироненко, Алексей Яковенко, Юлиан Бондаренко), сотрудников ведомств и служб, ну и, конечно, «старожилов» клуба, это Сергей Патока, Антон Воробьев и Алексей Павловский с супругой Натальей.

Подробнее