Новости

Поддержи ближнего

Метки:


Уважаемые жители района! Клуб «Крыловчанка» приглашает на раздачу мужской, женской и детской одежды б/у. Нуждающихся просим посетить наш клуб 23 марта в 10.00 по адресу: Крыловская, ул. Чкалова, 33, СДК «Крыловский» (территория «Кавказа»). Телефон 31-4-96.

Р. Кулик, руководитель клуба «Крыловчанка».


Дел впереди у нас еще много!

Почти 11 лет назад был создан клуб «Крыловчанка». Его создатель, Раиса Константиновна Кулик, ставила перед собой цель – объединить людей предпенсионного и пенсионного возраста, создать своеобразный союз единомышленников. Выбор цели оказался правильным. Члены нашего клуба  – люди деятельные, легкие на подъем.

Подробнее

«Не надо стесняться дарить людям радость…»

Обаятельная женщина, руководитель клуба «Крыловчанка» Раиса Константиновна Кулик заряжает всех вокруг своим оптимизмом, силой духа, подтверждая этим, что на пенсии жизнь только начинается.

Подробнее

Значит, надо работать дальше!

Уже несколько лет члены клуба «Крыловчанка» занимаются сбором, сортировкой и раздачей одежды и обуви нуждающимся людям. Это Раиса Константиновна Кулик, Светлана Леонтьевна Доценко, Лидия Ивановна Буренко и Валентина Ивановна Радио. Делают они это от души, не для «галочки» (как многие сегодня занимаются благотворительностью).

Подробнее

«Великой России сыны»

В преддверии Дня защитника Отечества библиотекари Крыловской поселенческой библиотеки и работники СДК «Крыловский» пригласили гостей из клубов «Тропинка к душе», «Братство» и «Крыловчанка» на литературно-музыкальную композицию «Великой России сыны». Ведущие Е. Манькова и Л. Недолугая от лица всех женщин поздравляли мужчин с праздником. А в подарок им – концерт творческих работников СДК «Крыловский».

Подробнее

Что задумано, пусть сбудется

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем людей старшего поколения из клубов «Тропинка к душе», «Крыловчанка» и «Братство». И в этом году они собрались на праздничную программу «Сердцем молодые – люди пожилые»

Подробнее

Пенсионеры, найдите своё время!

«Кто-то мечтал увидеть мир, и если эта мечта не сбылась, в пенсионный возраст самое время её реализовать…» Все мы, рано или поздно, достигаем того возраста, когда не надо рано вставать и спешить на работу. И день можно провести как хочется и ни от кого не зависеть.

Подробнее

Первомай в Крыловской

Празднование Первомая поистине народная традиция, один из самых любимых и ожидаемых праздников. Первое мая остаётся датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины», – такими словами, с которыми трудно поспорить, предваряли ведущие праздника А. Лобов и Е. Гладких праздничное шествие по улице Орджоникидзе в яркий солнечный день 1 мая.

Подробнее

Отметили активистов

На очередном заседании совета ветеранов Крыловского сельского поселения была отмечена активная работа первичных организаций райпо и ООО «Кавказ». Их руководители В.М. Кобушко и Г.А. Дикий заняли первые места.

Подробнее