adm@krilovskaya.ru."/> В районе Открылась приемная губернатора | Авангард Online!
Новости

В районе Открылась приемная губернатора

Метки:


Главой района С.И. Убийко подписано распоряжение «Об организации приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Крыловский район». Это сделано для лучшего обеспечения рассмотрения обращений граждан в адрес губернатора. Приемная будет работать в Крыловской по адресу: ул. Орджоникидзе, 32. Телефон-факс 35-6-89; электронный адрес: adm@krilovskaya.ru.

Прием граждан будет вестись ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 15.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Кроме того, в здании администрации района будет установлен почтовый ящик для сбора обращений в адрес главы края.

Ответственным за работу по рассмотрению обращений назначен специалист I категории общего отдела администрации района С.В. Клепиков.

Предыдущий материал

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг СФР.

Подробнее

Если нуждаетесь в защите прав

В Крыловском районе работает общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей Сергей Федорович Данилов. Прием проводится по адресу: станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 60 (второй этаж).

Подробнее

С приёма граждан начал региональную неделю депутат Госдумы Эдуард Кузнецов

С инициативной группой из станицы Имеретинской парламентарий обсудил вопрос, с которым жители этого населенного пункта уже ранее обращались к нему и по которому ведется поэтапная работа.

Подробнее

Пройдет личный прием граждан

В пятницу, 25 августа, с 11.00 до 13.00 первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Нихаев проведет личный прием граждан в Павловском районе по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ.

Подробнее

Помощь мобилизованным и молодежная политика – в приоритете

Прием граждан – традиционное мероприятие региональной недели депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова. Очередную встречу с жителями Краснодарского края парламентарий начал с вопросов оказания помощи мобилизованным.

Подробнее

Есть вопросы? Обращайтесь!

Есть вопросы? Обращайтесь! Уважаемые жители района! Еженедельно по вторникам с 9.00 до 10.00 в администрации района прием граждан проводят:

Подробнее

Эдуард Кузнецов встретился с волонтерами и ответил на вопросы краснодарцев

Прием граждан – традиционное мероприятие региональной недели депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова Приоритетное внимание в дни проведения специальной военной операции парламентарий уделяет вопросам, связанным с помощью беженцам.

Подробнее

Все проблемы жителей района взяты под контроль

В Крыловской с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Косяников. Вместе с главой района Виталием Демировым и председателем районного Совета депутатов Владимиром Никитенко они провели прием граждан и побывали на нескольких строительных объектах. С насущными вопросами в приемную из сельских поселений муниципалитета обратились главы, депутаты, руководящие работники и просто местные жители.

Подробнее

«Помогите нам навести красоту»

Это обращенние к главе района Виталию Демирову в ходе приема, который он провел в Октябрьском сельском поселении, как нельзя лучше подходит для того, чтобы обобщить поступившие от жителей вопросы.

Подробнее

Первое общение жителей района с депутатом Госдумы: о налогах, дорогах, финансировании программ…

24 ноября в общественной приемной партии «Единая Россия» прием граждан по личным вопросам провели депутат Государственной Думы Наталья Боева и глава Крыловского района Виталий Демиров. Жители района пришли как с проблемами своих улиц, так и с обращениями от хуторов, ТОСов и микрорайонов.

Подробнее