Новости

Главу района поддержали единомышленники

Метки: | | |


Состоялось расширенное заседание политического Совета Крыловского местного отделения ВПП «Единая Россия», на которое были приглашены представители общественных организаций, депутаты, руководители предприятий и организаций района. Открыл заседание Сергей Иванович Убийко, секретарь политического совета, глава района. В своем выступлении он четко обозначил основной вопрос повестки дня: «О подготовке к выборам в марте 2011 года».

– Я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на должность главы МО Крыловский район, – объявил глава района. – Я хорошо знаю проблемы каждого поселения и вижу пути их решения лучше, чем год или два назад. Мы сработались с руководителями предприятий района, предпринимателями, депутатским корпусом.

Это тоже важно, потому что, как говорится в известной поговорке, «один в поле не воин». Только вместе с ними и при поддержке всех крыловчан мы сможем решить экономические и социальные проблемы района.

Выдвигая свою кандидатуру, я готов к откровенному диалогу, критике, к любым предложениям на благо общего дела.

Татьяна Николаевна Якунина, член политического Совета, депутат Совета района, председатель общества ВОИР, от имени депутатов Совета района заверила Сергея Ивановича, что депутаты поддерживают его кандидатуру.

Владимир Дмитриевич Холодков, председатель районного совета ветеранов, поблагодарил Сергея Ивановича за слаженную работу, поддержку:

– Одно пожелание – проявлять больше требовательности, жестко контролировать выполнение всех решений.

Нина Дмитриевна Синько, глава Крыловского сельского поселения, сказала:

– Одно из главных ваших качеств – спокойно и обдуманно принимать решения, добиваться их выполнения, несмотря на трудности и преграды. Примеры тому: газификация населенных пунктов, строительство жилья, в том числе нового микрорайона по улице Хлеборобной.

Ольга Подгайная, от имени будущих жителей нового микрорайона по улице Хлеборобной, попросила главу закончить все работы к Новому году.

– А мы вас пригласим на новоселье.

Евгений Николаевич Олиференко, председатель Совета депутатов Крыловского сельского поселения, пожелал главе построить еще несколько таких микрорайонов в Крыловском и других сельских поселениях.

Александр Васильевич Клипа, руководитель спортивной школы «Олимп», обратился к главе:

– Вы пообещали достроить спортивный комплекс и мы вам верим, тем более, что вас поддерживает губернатор края, значит, гарантирована и его помощь.

Сергей Федорович Данилов закончил обсуждение кандидатуры на должность главы района по-деловому кратко и конкретно:

– Поддерживаем. Приветствуем готовность к разговору и ждем четких действий и результатов от вашей команды.

Члены политсовета поддержали кандидатуру Сергея Ивановича Убийко для последующего выдвижения на выборах главы МО Крыловский район единогласно.

Оживленно прошло обсуждение кандидатуры на должность главы Шевченковского сельского поселения, выборы которого состоятся в марте 2011 года.

Сергей Иванович Убийко предложил кандидатуру Ольги Петровны Приставки и отметил, что она зарекомендовала себя как хороший руководитель, пользуется авторитетом у односельчан.

– Она работает с душой, все ветераны поселения благодарны ей за заботу и внимание, – отметил Владимир Дмитриевич Холодков.

Об умении работать в команде и четко организовать свой коллектив говорила Светлана Николаевна Яковлева, руководитель исполнительного комитета Крыловского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Члены политсовета поддержали кандидатуру Ольги Петровны Приставки для последующего выдвижения на выборах главы Шевченковского сельского поселения МО Крыловский район единогласно.

Сергей Иванович Убийко поблагодарил присутствующих и всех жителей района за участие в акции «Чужого горя не бывает» по оказанию помощи пострадавшим от пожаров летом 2010 года.

Сергей Александрович Калашников, сопредседатель Совета сторонников Крыловского местного отделения ВПП «Единая Россия», рассказал, как идет сбор средств для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы.

В торжественной обстановке прошло вручение партийных билетов вновь принятым единороссам.

Сергей Иванович Убийко поблагодарил всех за поддержку и участие в работе политсовета и закончил заседание словами:

– Нам нужно быть командой единомышленников. Вместе мы сила.

Предыдущий материал

Лучший отдых для детей

Более трех миллиардов рублей будет направлено на летнюю детскую кампанию в Краснодарском крае. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев, проводя заседание межведомственной комиссии Краснодарского края по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

Подробнее

В плохую компанию можно попасть не выходя из дома

Вопросы о состоянии преступности среди подростков за 2023 год, мерах ее профилактики, предотвращении детского травматизма при ДТП, об организации работы по прекращению суицидальных проявлений были рассмотрены в ходе заседания краевой комиссии по делам несовершеннолетних под председательством вице-губернатора Анны Миньковой.

Подробнее

Краевых спортивных игр должно быть больше

Вице-губернатор Александр Власов в режиме видеоконференции провел расширенное заседание антинаркотической комиссии, на котором присутствовали более 700 представителей из краевых ведомств системы профилактики, главы районов, их заместители, представители правоохранительных органов. Участники подвели итоги работы за прошлый год.

Подробнее

Вместе голосовали за будущее

Выборы Президента Российской Федерации благополучно состоялись как в нашей стране, так и в Крыловском районе. В муниципалитете работал 31 избирательный участок. В первый день голосования на некоторых из них еще до открытия люди выстраивались в очереди, чтобы отдать свой голос. 15 марта проголосовал глава района Виталий Демиров, главы всех сельских поселений, бюджетники, депутаты.

Подробнее

Вместе мы сила – Голосуем за Россию!

Сегодня первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации. На избирательном участке № 25-10, расположенном в СОШ № 1, в этом году работает молодежная участковая избирательная комиссия.

Подробнее

Работать в рамках предоставленных полномочий

Прокурор района Максим Крамаренко провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период избирательной кампании и проведения выборов президента Российской Федерации.

Подробнее

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы президента Российской Федерации

Вы сможете проголосовать в удобный для вас день 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00. Если не сможете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицом, в этом нуждающемся, иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) вы можете проголосовать на дому.

Подробнее

Главное в судьбе – найти свой путь

Быстро летит время, а еще быстрее бегут наши года! Женщинам несвойственно говорить о годах, о юбилеях, но о таком красивом нужно упомянуть – Наталья Топчий отметила свое 80-летие! Поздравить эту скромную, красивую женщину пришли члены совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения. За чашкой душистого чая она рассказала о своей жизни.

Подробнее

Пригодилась на малой родине

Заместитель председателя совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Галина Остащенко рассказала о фармацевте Татьяне Доля: «Она родилась и выросла в станице Октябрьской. Здесь же и пригодилась. Наши жители отмечают ее внимание к каждому, умение терпеливо выслушать, объяснить, что-то посоветовать».

Подробнее

Воспользуйтесь технологией «мобильный избиратель»

С 6 марта пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения начнут работу в участковых избирательных комиссиях.

Подробнее