Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

Хорошей погоды вам и в доме, и в дороге!

Метки:


)
)

Этот день считается официальной датой создания Всемирного почтового союза (ВПС), в который входит 191 национальная почтовая администрация. Это крупнейшая глобальная доставочная сеть, которая обеспечивает ежегодно обработку и доставку во все уголки земного шара почти 440 млрд. почтовых отправлений. И, конечно, в этой глобальной сети не заметны маленькие почтовые отделения, которые разбросаны по нашему району и без которых нам не обойтись. Несмотря на развитие техники, мы, видимо, всегда будем нуждаться в добром внимательном почтальоне, потому что никакая машина не сможет заменить человеческого общения. Как рассказала нам руководитель Павловского почтамта Наталья Алексеевна Черкасова, все наши почтовые отделения работают хорошо. По всем показателям первое в списке лучших – «Октябрьская», руководитель Т.И. Беспалая, и «Октябрьская-1», руководит которым Н.Н. Тухбатулина. Отметила Наталья Алексеевна также коллективы почтовых отделений «Крыловская-1» (начальник отделения Н.Н. Бескоровайная, оператор С.Н. Бугай, почтальоны: Г.Н. Тарасенко, В.П. Лещина, Г.М. Дульская), и «Кугоейская» (начальник отделения В.Д. Украинцева, оператор И.А. Бузюн, почтальоны: Н.В. Прохненко, Н.Н. Корсун, Т.В. Беляева, Е.В. Ляш). Накануне праздника мы побывали в Октябрьских почтовых отделениях. Почтальоны отделения под руководством Т.И. Беспалой обслуживают 600 дворов. В небольшом женском коллективе царит взаимовыручка и понимание, а все работники – люди серьезные и ответственные. Это помогает им всегда быть на высоте: и по выполнению плана, и по качеству обслуживания клиентов. Хорошо работает и коллектив отделения «Октябрьская-1» (начальник Н.Н. Тухбатулина). В этом коллективе вместе с Натальей Николаевной уже более 30 лет работает Н.В. Фоменко. Начинала 15 лет назад работать почтальоном В.Г. Бодарева. Сейчас она оператор. Пять лет работает Н.П. Мартиросян. Несмотря на такой разрыв в стаже, все хорошо знают свое дело, обслуживая 564 двора. На вопрос о трудностях в работе женщины ответили: «У нас одна трудность – плохая погода!», поэтому хочется пожелать им хорошей погоды, и не только на улице, но и в их сердцах, семьях. С праздником вас!

О. Кайдаш.

Читайте также
Екатерина Труфанова. | За нашей Катюшей – 500 подворий
За нашей Катюшей – 500 подворий
  • 28 Окт 2023

В почтовом отделении Крыловская-1 в микрорайоне Кавказ всего три участка. Работают там молодые девушки. Они недавно пришли на смену ушедшим на заслуженный отдых почтальонам.

В день подписчика на центральном почтовом отделении. | Для любителей газет и планшетов
Для любителей газет и планшетов
  • 20 Окт 2022

День подписчика на центральном почтовом отделении Крыловской завершил декаду подписчика, которая проходила с 3 по 13 октября.

Людмила Кайка | Кажется, все знают ее уже много лет…
Кажется, все знают ее уже много лет…
  • 20 Окт 2016

Людмила Кайка работает почтальоном около года, но ее уже хорошо знают жители центра станицы Крыловской и микрорайона Куриловка. Это довольно большая территория от улицы Пушкина (через Гоголя, Комсомольскую) до улицы Северной (через Достоевского и Фрунзе). В любую погоду она спешит по адресам: кто-то ждет газеты и журналы, письма, кто-то пенсию, а кому-то нужна помощь в оплате услуг. Также, но уже по своему участку, спешит и ее мама Х.М. Жиглатая, которая работает почтальоном уже почти 40 лет. У Людмилы два сына – одному 19 лет, он студент, а второй учится в шестом классе.

Г. Польская, О. Косенко и М. Токманова. | Сегодня на почте работают одни энтузиасты!
Сегодня на почте работают одни энтузиасты!
  • 29 Фев 2016

Марина Токманова не смогла приехать к нам в редакцию в назначенный день, а потому мы сами отправились на почтовое отделение к нашей победительнице в село Ириновка и вручили полагающийся ей в качестве приза блендер! Марина Вячеславовна работает почтальоном около восьми лет, ее участок довольно протяженный (хутор Тимашевка плюс половина Ириновки), зарплата – как у всех, но при этом она сохраняет оптимизм и просто светится от душевной теплоты и доброты!

 | Спасибо вам, сельчане, за добрые письма
Спасибо вам, сельчане, за добрые письма
  • 25 Фев 2016

В понедельник, как и было условлено, в редакции состоялось награждение по итогам конкурса «Мой любимый почтальон». Из трех победителей к нам приехали Галина Николаевна Тарасенко, завоевавшая первое место, и Елена Николаевна Колесниченко, занявшая третье место. Нам было очень приятно пообщаться с женщинами, доставляющими нашу газету читателям и пользующимися таким уважением и любовью жителей.

Мой любимый почтальон!
  • 12 Фев 2016

Дорогая редакция газеты «Авангард»! Мы, жители улицы Тургенева, хотим от всей души поблагодарить необыкновенного, спокойного и душевного человека – Ирочку Донцову, которая очень давно работает на нашем участке. Она чуткий, отзывчивый человек, всегда на ее лице улыбка и нас пенсионеров заряжает своим позитивом. Ирочка для нас, как отдушина. При любых погодных условиях, мы всегда получаем свою корреспонденцию вовремя.

«Уважаем за ответственность и добросовестность»
  • 08 Фев 2016

Подходит к завершению наш конкурс «Мой любимый почтальон». Во время его проведения мы получили немало добрых писем и очень благодарны нашим подписчикам за отзывчивость и активность.

С душой – любое дело спорится
  • 08 Фев 2016

Как важно, когда человек на своем месте. Об этом пишут нам в своем письме жительницы улицы Степной микрорайона Кавказ Л.Н. Макаренко и В.И. Редковолосова. «Живем мы на одной улице, но разных почтовых участках. И можем сравнить, как относятся к своей работе почтальоны. На участке Гали Тарасенко газета всегда доставлена вовремя, а на другом – много лет ее получали только к вечеру, а то и на другой день.

Свет в окне! Душа человек! Помогает не падать духом…
  • 27 Янв 2016

В редакцию продолжают поступать письма на объявленный нами конкурс «Мой любимый почтальон». Напомним, что его итоги мы подведем совсем скоро – 29 января. А пока хотим познакомить вас с выдержками из некоторых писем, рассказывающих о замечательных людях, которые живут и трудятся рядом с нами.

Это он, это он – наш любимый почтальон!
  • 31 Дек 2015

Продолжают приходить в редакцию письма на конкурс «Мой любимый почтальон». Очень приятно, что из них можно узнать не только о наших почтальонах, но и вспомнить историю некоторых микрорайонов.

«Мой любимый почтальон»
  • 29 Дек 2015

После того, как пришли первые письма на объявленный нашей газетой конкурс «Мой любимый почтальон», мы поняли, что замалчивать такие душевные строки о хороших людях до самого момента подведения итогов в январе просто невозможно. И решили опубликовать некоторые выдержки из писем наших читателей.

 | О наших друзьях мы расскажем немного…
О наших друзьях мы расскажем немного…
  • 02 Июн 2015

Долгие годы редакция газеты «Авангард» работает в тесном сотрудничестве с крыловскими почтальонами: мы газету «делаем», а сотрудники почты доставляют ее нашим подписчикам. Среди наших старых друзей – отделение почтовой связи, расположенное в СДК «Октябрь». Руководит им Наталья Николаевна Николаева, которая работает здесь пять лет, три из которых тоже носила сумку почтальона.