Новости

Наша команда лучшая!

Метки: |


В Крыловской состоялись соревнования по преодолению штурмовой полосы препятствий со стрельбой среди команд УВД и ОВД Северной оперативной зоны ГУВД по Краснодарскому краю. В них приняли участие 11 команд из Кущевского, Крыловского, Павловского, Кореновского, Выселковского, Тихорецкого, Новопокровского и Белоглинского районов. Участники соревновались в преодолении штурмовой полосы препятствий и стрельбы из боевого оружия. Каждая команда состояла из троих сотрудников ОВД. За каждый промах участнику начислялись 10 штрафных секунд. В соревновании принимали участие представители лучших команд края, и, хотя соперники были очень сильными, наша команда стала сильнейшей по всем показателям и с большим отрывом в счете вышла на первое место. Второе завоевала команда из УВД по городу Тихорецку, третье – ОВД по Кущевскому району. Команду ОВД по Крыловскому району представляли сотрудники отдельного взвода ППСМ: Л.Г. Рясный и С.Е. Лесняк, а также участковый уполномоченный С.И. Борисов. Победителей соревнований поздравил начальник отдела ОВД по Крыловскому району Г.А. Толокнов и вручил им грамоты ГУВД.

Следующим этапом для нашей команды будет участие в финальных соревнованиях в городе-курорте Анапа, которые пройдут с 19 по 21 августа. Мы желаем нашим сотрудникам удачи и таких же прекрасных результатов в финале! Так держать!

Е. Текучева, ст. инспектор по ВСМИ штаба ОВД по Крыловскому району.


Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Кубань ужесточает контроль за мигрантами

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоконференции провел совместное координационное совещание антитеррористической комиссии по обеспечению правопорядка в регионе. Был рассмотрен актуальный на сегодня вопрос: о принятии дополнительных мер по противодействию незаконной миграции, культурной, социальной адаптации мигрантов.

Подробнее

От лейтенанта – до генерал-майора

6 ноября 2003 года к 86-летию народной милиции России на страницах «Аванграда» вышел материал под рубрикой «Рабочий день следователя» о молодом лейтенанте юстиции Владимире Кравченко. Три года он проработал в следственном отделении Крыловского РОВД. Сегодня Владимир Сергеевич – начальник Главного следственного управления, заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю. И, главное, это пока единственный наш земляк, который имеет звание генерал-майора юстиции.

Подробнее

Будни следствия – не киношная романтика…

Ежегодно 6 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники следственных органов МВД Российской Федерации. Именно в этот день указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года право производства предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка, позднее переименованному в МВД СССР.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

Краевых спортивных игр должно быть больше

Вице-губернатор Александр Власов в режиме видеоконференции провел расширенное заседание антинаркотической комиссии, на котором присутствовали более 700 представителей из краевых ведомств системы профилактики, главы районов, их заместители, представители правоохранительных органов. Участники подвели итоги работы за прошлый год.

Подробнее

Отстрелялись на бронзу

В станице Павловской состоялся первый этап зональных краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, на которых команда из Крыловского района заняла третье место.

Подробнее

Если вам позвонили из ФСБ и обвинили в госизмене

Недавно услышала о мошенниках, которые звонят людям и представляются сотрудниками ФСБ. Что делать в таких случаях? На этот вопрос нам ответил начальник ОМВД России по Крыловскому району Юрий Постол:

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее