Новости

За помощью обратились 39 крыловчан

Метки: |


В Крыловском районе состоялся выездной прием депутата члена фракции «Единая Россия» ЗСК края И.М. Петренко.

В станице Новопашковской на прием пришли депутаты Совета Новопашковского сельского поселения с вопросом о газификации хуторов Лобова Балка и Тверского. Они обратились к И.М. Петренко с просьбой от имени всех избирателей взять эту проблему под личный контроль. Волнует жителей и вопрос о закрытии неполной общеобразовательной школы № 14. Подробно пришлось разбираться вместе с посетителями и главой Новопашковского поселения в проблемах ремонта кровли амбулатории, отопления сельского Дома культуры, общеобразовательной школы № 8.

Вторая половина приемного дня прошла в Крыловском сельском поселении. Жители улицы Хлеборобной обратились с просьбой содействовать в завершении работ по газификации, водоснабжению, электрификации нового микрорайона, построенного в рамках программы «Социальное развитие села». С.Ю. Лемешев, заместитель главы района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи, пояснил, что работы будут закончены к отопительному сезону. Депутаты Совета Крыловского сельского поселения обратились за консультацией по вопросам депутатской деятельности.

Особое внимание Иван Михайлович уделил проблеме, которая волнует всех крыловчан. К нему, как депутату ЗСК и члену регионального политического совета Партии «Единая Россия», обратилась группа избирателей с просьбой содействовать в завершении строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, возводимого в рамках социальной программы партии «Единая Россия».

О развитии спорта в районе говорил с депутатом Ф.М. Пудовинников, мастер спорта России по настольному теннису. И.М. Петренко является Президентом федерации настольного тенниса Крыловского района с 2008 года, всегда интересуется положением дел, успехами спортсменов. В нынешний приезд они обсудили особо важную тему: о выделении земельного участка и строительстве школы настольного тенниса на территории Крыловского сельского поселения.
Всего на приеме у депутата в этот день были 39 человек. Часть вопросов Иван Михайлович взял под личный контроль.

Б. Текучев, помощник депутата ЗСК.


Пересмотреть порядок расчетов

В приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова прошла встреча с избирателями. Парламентарий рассказал об обращении депутатов ГД к главе Минстроя Иреку Файзуллину с предложением пересмотреть порядок расчетов стоимости услуг по обслуживанию газового оборудования в жилых домах и квартирах в связи с их резким подорожанием.

Подробнее

Идет регистрация кандидатов на предварительное голосование

Дмитрий Лоцманов рассказал жителям своего избирательного округа о продолжающейся регистрации кандидатов на предварительное голосование «Единой России».

Подробнее

По инициативе Эдуарда Кузнецова на Кубани обсудили меры соцподдержки населения

Заседание круглого стола в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» прошло под председательством депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова в Общественно-информационном центре города Краснодара на площадке местного отделения партии «Единая Россия».

Подробнее

Как избежать фальсификата в госзакупках

Законопроект, направленный на противодействие обороту фальсифицированных молочных продуктов в сфере государственных и муниципальных закупок, подготовила группа депутатов фракции «Единой России» в Госдуме.

Подробнее

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Как спасать Азовское море и степные реки

В научно-практической конференции Российской академии наук по теме «Актуальные проблемы экологии Азовского моря» принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

На Кубани в 2029 году планируют достроить трассу Джубга — Сочи, протяженностью более 170 км

Дорога позволит разгрузить плотный трафик по направлению к черноморскому побережью в высокий сезон. Строительство трассы по предварительной оценке обойдется в 1,4 трлн рублей. Окончательную стоимость утвердят в ближайшие недели.

Подробнее

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее