Новости

«Дворовый тренер»

Метки:


Осенью 2010 года на территории Краснодарского края планируется реализация проекта партии «Единая Россия» «Дворовый тренер», к участию в котором приглашаются все педагоги системы физического воспитания. Он поможет обеспечить спортивный досуг школьников и подростков, развить массовый спорт.
Основными задачами проекта являются поддержка и развитие инициатив по организации физкультурной, спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта на дворовых и пришкольных спортивных площадках; привлечение жителей района к решению проблем организации спортивного досуга детей; содействие продвижению здорового образа жизни среди населения; активизация деятельности общеобразовательных учреждений физической культуры и спорта.

Предыдущий материал

«Не думай о здоровье свысока»

Осеннее прохладное, но еще солнечное утро. В центральном парке легко дышится среди елей, сосен и пожелтевших деревьев. Здесь на спортивное мероприятие собрались крыловчанки в элегантном возрасте, кому за 59… Для клуба «Дикая орхидея» совместное мероприятие организовали работники ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН», Крыловской межпоселенческой библиотеки, районной поликлиники и РДК.

Подробнее

Завоевали серебро на краевых соревнованиях

Два дня в городе Анапе поселке Витязево проходили краевые соревнования по настольному теннису в зачет Сельских спортивных игр Кубани. Крыловский район представляла сборная команда, в состав которой вошли: Иван Янчуркин, Олег Глыжко, Анна Найденко и Ксения Козлова.

Подробнее

Так держать, ребята!

Наши спортсмены (члены клуба «Атлант», А. Давиденко) приняли участие в первенст-ве и вернулись домой с победой!

Подробнее

«Созвездие» против «Динамо»

Прошел ежегодный турнир по волейболу памяти А.Б. Рогозы.

Не забываются имена героев, о них помнят, в их честь проводят разные мероприятия. Чтят подобные традиции и в МБОУ СОШ № 6

Подробнее

Дарья Рей: с Первенства России с победой

В городе Старый Оскол состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 лет с отбором на первенство Европы.

Подробнее

Соревнования – лучшее семейное занятие

В зачет 17 Сельских спортивных игр Кубани 2010 года прошли первые районные соревнования спортивных семей в муниципальном образовании Крыловский район.

Подробнее